USD73.439 EUR84.1684
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
19 мая 2021 в 07:27

Свыше 300 гонщиков поборются в Чемпионате России по мотокроссу под Челнами

2357
0
2
Назад к новостям

Чемпионат России по мотокроссу на «Наиком арене» в Азьмушкино под Набережными Челнами пройдет 22-23 мая. Мероприятие, как планируют организаторы, соберет свыше 300 участников. В соревнованиях примут участие спортсмены в возрасте от 5 лет, юноши и ветераны старше 52 лет.

Призовой фонд первого дня соревнований составит 630 тыс. рублей. Во второй день гонок состоится «Мотокросс элит», в нем выступят лучшие гонщики в своих классах. Они сразятся за призовой фонд в 300 тыс. рублей. Начало – в 11:00. 

Организаторы сообщают, что недавно на  мототрассе мирового уровня, построенной при поддержке Партии Роста и лично ее лидера в Татарстане Олега Коробченко, появился тренировочный трек.

Помимо спортивных соревнований, 22 мая в районе «Наиком арены» состоится III Межрегиональный военно-исторический фестиваль, посвященный событиям войны в Афганистане 1979-1989 годов. В программу этого мероприятия, отмечают организаторы, войдут реконструкция боевых действий и концерт афганской песни.

Фото: pixabay.com

2357
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК