USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
20 сен 2021 в 05:02

Свыше 23,8 тыс. камазовцев привились двумя компонентами

250
0
0
Назад к новостям

На челнинском автогиганте продолжается прививочная компания. Согласно данным на 19 сентября, первым и вторым компонентами привились 23 844 камазовца.

Напомним, для записи на вакцинацию необходимо обратиться в службу по персоналу своего подразделения. Процедуру выполняют выездные бригады медиков из городских медучреждений.

Вакцинация проходит и на дочерних предприятиях челнинского автогиганта. Так, в частности, на Димитровградском литейном заводе проводятся профилактическая работа по предупреждению распространения инфекции. В здравпунктах организована вакцинация - охвачено свыше 60% сотрудников. Ежедневно на электронные адреса сотрудников ООО «ДЛЗ» направляется оперативная информация по ситуации с COVID – 19 на предприятии и в Ульяновской области, в трудовых коллективах сотрудниками ФМБА Димитровграда проведены лекции о необходимости вакцинации. В качестве дополнительной меры предусмотрено материальное стимулирование сотрудников, прошедших вакцинацию.

250
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК