USD75.7327 EUR90.468
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
20 сен 2021 в 05:02

Свыше 23,8 тыс. камазовцев привились двумя компонентами

108
0
0
Назад к новостям

На челнинском автогиганте продолжается прививочная компания. Согласно данным на 19 сентября, первым и вторым компонентами привились 23 844 камазовца.

Напомним, для записи на вакцинацию необходимо обратиться в службу по персоналу своего подразделения. Процедуру выполняют выездные бригады медиков из городских медучреждений.

Вакцинация проходит и на дочерних предприятиях челнинского автогиганта. Так, в частности, на Димитровградском литейном заводе проводятся профилактическая работа по предупреждению распространения инфекции. В здравпунктах организована вакцинация - охвачено свыше 60% сотрудников. Ежедневно на электронные адреса сотрудников ООО «ДЛЗ» направляется оперативная информация по ситуации с COVID – 19 на предприятии и в Ульяновской области, в трудовых коллективах сотрудниками ФМБА Димитровграда проведены лекции о необходимости вакцинации. В качестве дополнительной меры предусмотрено материальное стимулирование сотрудников, прошедших вакцинацию.

108
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk