USD82.606 EUR95.286
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
20 сен 2021 в 05:02

Свыше 23,8 тыс. камазовцев привились двумя компонентами

351
0
0
Назад к новостям

На челнинском автогиганте продолжается прививочная компания. Согласно данным на 19 сентября, первым и вторым компонентами привились 23 844 камазовца.

Напомним, для записи на вакцинацию необходимо обратиться в службу по персоналу своего подразделения. Процедуру выполняют выездные бригады медиков из городских медучреждений.

Вакцинация проходит и на дочерних предприятиях челнинского автогиганта. Так, в частности, на Димитровградском литейном заводе проводятся профилактическая работа по предупреждению распространения инфекции. В здравпунктах организована вакцинация - охвачено свыше 60% сотрудников. Ежедневно на электронные адреса сотрудников ООО «ДЛЗ» направляется оперативная информация по ситуации с COVID – 19 на предприятии и в Ульяновской области, в трудовых коллективах сотрудниками ФМБА Димитровграда проведены лекции о необходимости вакцинации. В качестве дополнительной меры предусмотрено материальное стимулирование сотрудников, прошедших вакцинацию.

351
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05
Гость 3503

Яблочный Спас 20 сентября!!!

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК