USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 июн 2024 в 07:27

Свыше 1,7 тысячи детей заехали в «Саулык» на первую смену

988
0
3
Назад к новостям

В День защиты детей, 1 июня, открыли свои двери загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык». Первой сменой в «Солнечный», «Крылатый» и «Звездный» отправились свыше 1,7 тыс. детей.

«Ребята с нетерпением ждали отправления, многие из них уже не в первый раз едут в загородный лагерь. В этом году в первую смену заедет 1752 ребенка. Детей ждет насыщенная программа пребывания в лагере и пятиразовое питание», - рассказал на своей странице во «Вконтакте» председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.

В день отправки на площадке у бывшего гипермаркета «Эссен» работали медики, которые проверяли детей на педикулез, а также сотрудники «Саулыка» и волонтеры профсоюза ПАО «КАМАЗ», помогавшие оформлять путевки. Чтобы дети не заскучали во время регистрации, играла музыка и работал аниматор.


Фото: vk.com/Ильдар Шамилов


988
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk