USD78.0308 EUR88.8927
Казань
31 °C
Наб.Челны
29 °C
03 июн 2024 в 07:27

Свыше 1,7 тысячи детей заехали в «Саулык» на первую смену

1254
0
3
Назад к новостям

В День защиты детей, 1 июня, открыли свои двери загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык». Первой сменой в «Солнечный», «Крылатый» и «Звездный» отправились свыше 1,7 тыс. детей.

«Ребята с нетерпением ждали отправления, многие из них уже не в первый раз едут в загородный лагерь. В этом году в первую смену заедет 1752 ребенка. Детей ждет насыщенная программа пребывания в лагере и пятиразовое питание», - рассказал на своей странице во «Вконтакте» председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.

В день отправки на площадке у бывшего гипермаркета «Эссен» работали медики, которые проверяли детей на педикулез, а также сотрудники «Саулыка» и волонтеры профсоюза ПАО «КАМАЗ», помогавшие оформлять путевки. Чтобы дети не заскучали во время регистрации, играла музыка и работал аниматор.


Фото: vk.com/Ильдар Шамилов


1254
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Гость 3311

Как добраться до Спасской ярмарки? расписание автобусов? с какой остановки?...

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 14:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК