USD81.1291 EUR93.5824
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
03 июн 2024 в 07:27

Свыше 1,7 тысячи детей заехали в «Саулык» на первую смену

1275
0
3
Назад к новостям

В День защиты детей, 1 июня, открыли свои двери загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык». Первой сменой в «Солнечный», «Крылатый» и «Звездный» отправились свыше 1,7 тыс. детей.

«Ребята с нетерпением ждали отправления, многие из них уже не в первый раз едут в загородный лагерь. В этом году в первую смену заедет 1752 ребенка. Детей ждет насыщенная программа пребывания в лагере и пятиразовое питание», - рассказал на своей странице во «Вконтакте» председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.

В день отправки на площадке у бывшего гипермаркета «Эссен» работали медики, которые проверяли детей на педикулез, а также сотрудники «Саулыка» и волонтеры профсоюза ПАО «КАМАЗ», помогавшие оформлять путевки. Чтобы дети не заскучали во время регистрации, играла музыка и работал аниматор.


Фото: vk.com/Ильдар Шамилов


1275
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31
Гость 3342

Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22
Гость 3342

Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК