USD74.2963 EUR88.549
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
03 июн 2024 в 07:27

Свыше 1,7 тысячи детей заехали в «Саулык» на первую смену

1108
0
3
Назад к новостям

В День защиты детей, 1 июня, открыли свои двери загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык». Первой сменой в «Солнечный», «Крылатый» и «Звездный» отправились свыше 1,7 тыс. детей.

«Ребята с нетерпением ждали отправления, многие из них уже не в первый раз едут в загородный лагерь. В этом году в первую смену заедет 1752 ребенка. Детей ждет насыщенная программа пребывания в лагере и пятиразовое питание», - рассказал на своей странице во «Вконтакте» председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.

В день отправки на площадке у бывшего гипермаркета «Эссен» работали медики, которые проверяли детей на педикулез, а также сотрудники «Саулыка» и волонтеры профсоюза ПАО «КАМАЗ», помогавшие оформлять путевки. Чтобы дети не заскучали во время регистрации, играла музыка и работал аниматор.


Фото: vk.com/Ильдар Шамилов


1108
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК