USD75.2246 EUR88.06
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
03 июн 2024 в 07:27

Свыше 1,7 тысячи детей заехали в «Саулык» на первую смену

1104
0
3
Назад к новостям

В День защиты детей, 1 июня, открыли свои двери загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык». Первой сменой в «Солнечный», «Крылатый» и «Звездный» отправились свыше 1,7 тыс. детей.

«Ребята с нетерпением ждали отправления, многие из них уже не в первый раз едут в загородный лагерь. В этом году в первую смену заедет 1752 ребенка. Детей ждет насыщенная программа пребывания в лагере и пятиразовое питание», - рассказал на своей странице во «Вконтакте» председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.

В день отправки на площадке у бывшего гипермаркета «Эссен» работали медики, которые проверяли детей на педикулез, а также сотрудники «Саулыка» и волонтеры профсоюза ПАО «КАМАЗ», помогавшие оформлять путевки. Чтобы дети не заскучали во время регистрации, играла музыка и работал аниматор.


Фото: vk.com/Ильдар Шамилов


1104
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК