USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
01 дек 2021 в 05:06

Свыше 1,5 тыс. сотрудников «КАМАЗа» ревакцинировались от COVID-19

233
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» продолжаются мероприятия по вакцинации персонала от коронавируса. На 30 ноября в компании данную процедуру завершили 32 746 человек. Ревакцинацию от коронавируса на челнинском автогиганте прошли 1 510 человек.

Для записи обратитесь в службу по персоналу своего подразделения. Процедуру проводят специалисты медучреждений Набережных Челнов.

233
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk