Вчера, 13 ноября в 14.46 очевидцев напугала ситуация в 23 комплексе Набережных Челнов: из окна на пятом этаже по веревке пытался выбраться ребенок. Полиция и медики срочно выехали по указанному адресу, к дому 23/10 блок Г.
Очевидцы сообщили, что в квартире на пятом этаже открыто окно, из окна свисает одежда, связанная в веревку, и по этой опасной "лестнице" ребенок пытается спуститься вниз. Во время разговора ребенок испугался и спрятался.
Полиция выяснила, что в квартире 42 находилась женщина в алкогольном опьянении. Личные данные челнинка предоставить отказалась. Произошел семейный конфликт, на месте работают сотрудники полиции.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
15 ноя 2019 в 10:04
А что начнется, как начнут демонтировать балконные остекления?
Гость
15 ноя 2019 в 10:21
Вот странно, а чего это либерастия не визжит: "мамовщина!! паповщина!! Довели ребёнка!!"?
Гость
15 ноя 2019 в 10:24
ещё не вечер
Гость
15 ноя 2019 в 10:27
Да эти общаги вообще не благополучные в 23 м , мало того что там семейные живут, так к ним всех подряд заселяют со всех концов и весь сброд. И сбивают с понтолыги семейных.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!