USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
02 окт 2018 в 00:00

Священник рассказал полицейским Тукаевского района о греховности суицида

253
0
0
Назад к новостям

Настоятель храма Архистратига Божия Михаила станции Круглое Поле иерей Виктор Кобзов выступил перед сотрудниками отдела Министерства внутренних дел по Тукаевскому району РТ с лекцией об экстремизме и суициде.

«Закон любви, данный нам Господом в Евангелии, — это еще и способ выживания в мире греха и смерти. Если мы будем созидать в своих душах Царство Божие, то и мир вокруг начнет меняться. Все, что противоположно евангельской любви, несет в этот мир слезы, страх, страдания и смерть. Самоубийство — тяжкий грех, ведь это и убийство, и предательство Бога и ближних», — сказал священник.
Напомним, что 29 сентября 30-летний участковый отдела полиции «Электротехнический» покончил с собой возле деревни Биюрган Тукаевского района.

Фото: tatmitropolia.ru

253
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3674

Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23
Гость 3542

Гость 3731, Неее, уже в октябре будет

Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17
Гость 3372

Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07
Гость 3674

ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК