USD78.528 EUR91.8123
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-14 °C
02 окт 2018 в 00:00

Священник рассказал полицейским Тукаевского района о греховности суицида

72
0
0
Назад к новостям

Настоятель храма Архистратига Божия Михаила станции Круглое Поле иерей Виктор Кобзов выступил перед сотрудниками отдела Министерства внутренних дел по Тукаевскому району РТ с лекцией об экстремизме и суициде.

«Закон любви, данный нам Господом в Евангелии, — это еще и способ выживания в мире греха и смерти. Если мы будем созидать в своих душах Царство Божие, то и мир вокруг начнет меняться. Все, что противоположно евангельской любви, несет в этот мир слезы, страх, страдания и смерть. Самоубийство — тяжкий грех, ведь это и убийство, и предательство Бога и ближних», — сказал священник.
Напомним, что 29 сентября 30-летний участковый отдела полиции «Электротехнический» покончил с собой возле деревни Биюрган Тукаевского района.

Фото: tatmitropolia.ru

72
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Глупость и не знание современной экономики. Не экономить надо, а объёмы увеличивать снижая цену, капитализацию компании увеличивать... .

За прошлый год молодежные проекты сэкономили «КАМАЗу» 40 миллионов сегодня в 11:43
Гость 1392

Гость 1308, пенсионеры будущие- это пенсионеры 2050года?

Соцфонд: граждане хотят получать пенсию в криптовалюте сегодня в 11:24
Гость 1412

Гость 574, плохо что этот термин они знают хорошо - постоянные клиенты сексшопов и электронных сигарет.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 10:22
Гость 1263

Гость 1326, в телевизоре тоже всё прекрасно... но реальная жизнь, почему-то другая.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 09:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk