«Закон любви, данный нам Господом в Евангелии, — это еще и способ выживания в мире греха и смерти. Если мы будем созидать в своих душах Царство Божие, то и мир вокруг начнет меняться. Все, что противоположно евангельской любви, несет в этот мир слезы, страх, страдания и смерть. Самоубийство — тяжкий грех, ведь это и убийство, и предательство Бога и ближних», — сказал священник.
Напомним, что 29 сентября 30-летний участковый отдела полиции «Электротехнический» покончил с собой возле деревни Биюрган Тукаевского района.
Фото: tatmitropolia.ru
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!