USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
19 °C
17 апр 2025 в 05:27

Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области

1762
1
1
Назад к новостям


Информация из брифинга минобороны РФ за минувшие сутки:

- На Белгородском направлении подразделения группировки войск «Север» ликвидировали до 65 военнослужащих ВСУ

- В зоне ответственности группировки войск «Запад» противник потерял до 230 человек

- Группировка войск «Юг» взяла под контроль поселок Калиново в ДНР. Противник потерял до 310 человек

- «Центр» уничтожил свыше 350 военных ВСУ

- Потери противника в зоне действий группировки «Восток» составили до 150 человек

- Бойцы «Днепра» ликвидировали свыше 80 военных ВСУ

- Потери ВСУ на курском направлении составили до 160 человек


Также за сутки стало известно, что:

- США после переговоров с Киевом снизили требования, выдвинутые за военную помощь, с $300 млрд до $100 миллиардов

- Верховная рада продлила военное положение и мобилизацию на Украине до 6 августа

- Суд арестовал бывшего губернатора Курской области Алексея Смирнова. Ему и его бывшему первому заместителю Алексею Дедову вменяется хищение бюджетных средств, выделенных на возведение оборонительных сооружений в регионе



- В Брянской области после атаки украинских дронов сгорели 18 домов, сообщил губернатор Александр Богомаз.

Фото: mil.ru, Михаил Терещенко/ТАСС

1762
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии1

Гость 916 17 апр 2025 в 13:15
Ответить (0)

"вменяется хищение бюджетных средств, выделенных на возведение оборонительных сооружений в регионе".. если его вина будет доказана, то его не зажать нужно, а расстрелять за это!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК