Две челнинские предпринимательницы заключили договор, согласно которому одна из них передаёт другой 94 свадебных платья общей стоимостью 333 тысячи рублей. Вторая обязуется продать их. Судебные тяжбы возникли из-за того, что забравшая наряды бизнесвумен не предоставила деньги от продажи платьев. И наряды тоже не вернула.
На судебном заседании ответчица заявила, что за всё время у неё купили только одно платье и она отдала истцу четыре тысячи рублей, а принять обратно остаток невестинских нарядов хозяйка отказалась.
Владелица платьев, в свою очередь, подтвердила слова ответчика и добавила, что до сих пор окончательный расчет не произведен, а товар не возвращен.
Суд посчитав, что предпринимательница, взявшая на себя обязательства продать товар, их не выполнила, взыскал с неё 329 тысяч рублей и расходы по оплате государственной пошлины.
Фото: milayaya.ru
Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)
Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22Молодец!
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!