USD73.4689 EUR85.5582
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
19 июл 2017 в 00:00

Сутенёры из Челнов заманивают на работу проститутками девушек из Сибири

245
0
0
Назад к новостям

Обещают за одно свидание с мужчиной от 7 до 30 тысяч рублей.



В тюменских пабликах, предлагающих вакансии, появилось объявление, которое обещает девушкам модельной внешности от 18 до 25 лет за недельную командировку в Татарстан заработок от 50 до 100 тысяч рублей. При переходе на сайт рекламодателя выясняется, что речь идет о работе проститутками, а обещанный доход конкретизируется - от 7 до 30 тысяч рублей за одно свидание с мужчиной. 

«Если ты — свободная, незамужняя девушка, то в том, чтобы провести время с интересным и симпатичным мужчиной, да ещё и получить за это хорошие деньги - ничего плохого по сути, нет. Деньги в данном случае служат лишь дополнением, хотя и весьма весомым и приятным», - пишут сотрудники агентства, штаб-квартира которых находится в Набережных Челнах. Причем тут же, согласно правилам маркетинга, представлены восторженные отзывы девушек, которые уже сотрудничали в агентством. «Очень боялась, что не впишусь в коллектив. Какие они будут, другие девочки? Найду ли я с ними общий язык? Однако опасения оказались напрасными — девчонки дружелюбны и теперь мы замечательно вместе проводим свободное время, ходя по магазинам и кафе!», - приводит слова 18-летней Ирины портал Ura.ru.

245
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2937

Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45
Гость 1295

Гость 2485, осмелюсь предположить, что водителю Тойоты на ходу стало вдруг не по себе, могло даже сердце остановиться, попросту неожиданно умер на ходу. Если бы не за рулем, упал бы или сел на скамейку, а тут такой замес получился.

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:40
Гость 1295

Старую калошу починили видимо. Заменили кривошипно-шатунную группу.

Теплоход М-8 снова выходит на маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:38
Гость 2285

Гость 2788, трудности, испытания закаляют характер, на свет появляется мужчина, а не женщина в мужском обличии... Есть старая арабская пословица, собаки лают, ветер относит, а караван идёт.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК