В тюменских пабликах, предлагающих вакансии, появилось объявление, которое обещает девушкам модельной внешности от 18 до 25 лет за недельную командировку в Татарстан заработок от 50 до 100 тысяч рублей. При переходе на сайт рекламодателя выясняется, что речь идет о работе проститутками, а обещанный доход конкретизируется - от 7 до 30 тысяч рублей за одно свидание с мужчиной.
«Если ты — свободная, незамужняя девушка, то в том, чтобы провести время с интересным и симпатичным мужчиной, да ещё и получить за это хорошие деньги - ничего плохого по сути, нет. Деньги в данном случае служат лишь дополнением, хотя и весьма весомым и приятным», - пишут сотрудники агентства, штаб-квартира которых находится в Набережных Челнах. Причем тут же, согласно правилам маркетинга, представлены восторженные отзывы девушек, которые уже сотрудничали в агентством. «Очень боялась, что не впишусь в коллектив. Какие они будут, другие девочки? Найду ли я с ними общий язык? Однако опасения оказались напрасными — девчонки дружелюбны и теперь мы замечательно вместе проводим свободное время, ходя по магазинам и кафе!», - приводит слова 18-летней Ирины портал Ura.ru.
Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.
«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..
«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10Гость 3662, К концу года ученики будут светится не только от знаний =)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину сегодня в 10:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!