В тюменских пабликах, предлагающих вакансии, появилось объявление, которое обещает девушкам модельной внешности от 18 до 25 лет за недельную командировку в Татарстан заработок от 50 до 100 тысяч рублей. При переходе на сайт рекламодателя выясняется, что речь идет о работе проститутками, а обещанный доход конкретизируется - от 7 до 30 тысяч рублей за одно свидание с мужчиной.
«Если ты — свободная, незамужняя девушка, то в том, чтобы провести время с интересным и симпатичным мужчиной, да ещё и получить за это хорошие деньги - ничего плохого по сути, нет. Деньги в данном случае служат лишь дополнением, хотя и весьма весомым и приятным», - пишут сотрудники агентства, штаб-квартира которых находится в Набережных Челнах. Причем тут же, согласно правилам маркетинга, представлены восторженные отзывы девушек, которые уже сотрудничали в агентством. «Очень боялась, что не впишусь в коллектив. Какие они будут, другие девочки? Найду ли я с ними общий язык? Однако опасения оказались напрасными — девчонки дружелюбны и теперь мы замечательно вместе проводим свободное время, ходя по магазинам и кафе!», - приводит слова 18-летней Ирины портал Ura.ru.
Гость 3348, в колледжах и сегодня готовы бесплатно обучить на рабочую специальность, только вот кто готов на этих направлениях учиться. Все хотят быть великими магистрами.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 11:30А они никогда и не были нашими друзьями ни одна западная страна в том числе и США, так что считать их друзьями утопия.
Сводка СВО: Армия сжимает кольцо окружения в Харьковской области, Лавров заявил, что все «переговоры» по миру идут только на фронте сегодня в 10:45Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!