В тюменских пабликах, предлагающих вакансии, появилось объявление, которое обещает девушкам модельной внешности от 18 до 25 лет за недельную командировку в Татарстан заработок от 50 до 100 тысяч рублей. При переходе на сайт рекламодателя выясняется, что речь идет о работе проститутками, а обещанный доход конкретизируется - от 7 до 30 тысяч рублей за одно свидание с мужчиной.
«Если ты — свободная, незамужняя девушка, то в том, чтобы провести время с интересным и симпатичным мужчиной, да ещё и получить за это хорошие деньги - ничего плохого по сути, нет. Деньги в данном случае служат лишь дополнением, хотя и весьма весомым и приятным», - пишут сотрудники агентства, штаб-квартира которых находится в Набережных Челнах. Причем тут же, согласно правилам маркетинга, представлены восторженные отзывы девушек, которые уже сотрудничали в агентством. «Очень боялась, что не впишусь в коллектив. Какие они будут, другие девочки? Найду ли я с ними общий язык? Однако опасения оказались напрасными — девчонки дружелюбны и теперь мы замечательно вместе проводим свободное время, ходя по магазинам и кафе!», - приводит слова 18-летней Ирины портал Ura.ru.
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!