В тюменских пабликах, предлагающих вакансии, появилось объявление, которое обещает девушкам модельной внешности от 18 до 25 лет за недельную командировку в Татарстан заработок от 50 до 100 тысяч рублей. При переходе на сайт рекламодателя выясняется, что речь идет о работе проститутками, а обещанный доход конкретизируется - от 7 до 30 тысяч рублей за одно свидание с мужчиной.
«Если ты — свободная, незамужняя девушка, то в том, чтобы провести время с интересным и симпатичным мужчиной, да ещё и получить за это хорошие деньги - ничего плохого по сути, нет. Деньги в данном случае служат лишь дополнением, хотя и весьма весомым и приятным», - пишут сотрудники агентства, штаб-квартира которых находится в Набережных Челнах. Причем тут же, согласно правилам маркетинга, представлены восторженные отзывы девушек, которые уже сотрудничали в агентством. «Очень боялась, что не впишусь в коллектив. Какие они будут, другие девочки? Найду ли я с ними общий язык? Однако опасения оказались напрасными — девчонки дружелюбны и теперь мы замечательно вместе проводим свободное время, ходя по магазинам и кафе!», - приводит слова 18-летней Ирины портал Ura.ru.
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!