USD73.2644 EUR85.2798
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
14 мая 2018 в 00:00

Супруги сняли квартиру в Челнах и вынесли из нее имущества на 50 тысяч рублей

201
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд для рассмотрения поступило уголовное дело в отношении супружеской пары - ранее не судимого 30-летния Григория В. и 24-летней ранее судимой Алины В., пишут «Вести КАМАЗа».

В январе 2018 года парочка сняла квартиру в 44 комплексе, а затем вынесла из нее имущество на 50 тысяч рублей. Вещи они они сдали в ломбард, получив деньги, которыми распорядились по собственному усмотрению. Однако полицейским не составило труда установить воришек и найди в ломбарде имущество владельца квартиры. 
Обоих будут судить в соответствии с пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

201
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК