USD74.6209 EUR87.8897
Казань
25 °C
Наб.Челны
28 °C
14 мая 2018 в 00:00

Супруги сняли квартиру в Челнах и вынесли из нее имущества на 50 тысяч рублей

139
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд для рассмотрения поступило уголовное дело в отношении супружеской пары - ранее не судимого 30-летния Григория В. и 24-летней ранее судимой Алины В., пишут «Вести КАМАЗа».

В январе 2018 года парочка сняла квартиру в 44 комплексе, а затем вынесла из нее имущество на 50 тысяч рублей. Вещи они они сдали в ломбард, получив деньги, которыми распорядились по собственному усмотрению. Однако полицейским не составило труда установить воришек и найди в ломбарде имущество владельца квартиры. 
Обоих будут судить в соответствии с пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

Абсолютно с каждым предложением не согласен! Вы не видите что творится???Армянин, украинец и другие нож в спину воткнули русским уже, давайте чтоб остальные нас изнутри еще убивали и выселили по итогу - только нас не примут не в одной стране! Наши русские парни на СВО гибнут, а мы страну заселять иностранными осеменителями будем - к чему это все и для кого?

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:07
Гость 2640

Даже не могу представить какая часть памятника каким цветом триколора светиться...Неожиданно.

Ко Дню Победы монумент «Родина-мать» окрасился в цвета триколора сегодня в 14:00
Гость 2516

на какие деньги собираются подготовит детей мигрантов, снова на мои? а можно как ОАЭ или Австрии, пришли поработали и ушли, живут только в обьекте, без связи с нашим миром.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 13:52
Гость 2285

Фу, чур меня. С такими звезда рядом стоять не хочется, не то что петь...

Челнинцы могут спеть в одном клипе со звездами НТВ и «Мурзилки Live» сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК