В январе 2018 года парочка сняла квартиру в 44 комплексе, а затем вынесла из нее имущество на 50 тысяч рублей. Вещи они они сдали в ломбард, получив деньги, которыми распорядились по собственному усмотрению. Однако полицейским не составило труда установить воришек и найди в ломбарде имущество владельца квартиры.
Обоих будут судить в соответствии с пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!