USD78.2503 EUR90.788
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
30 мая 2017 в 00:00

Супруги, снимавшие на видео «насилие» над своей дочерью и вымогавшие деньги, задержаны

74
0
0
Назад к новостям

Они подозреваются в ряде аналогичных преступлений.



Две недели назад правоохранительные органы распространили информацию о том, что в начале мая в Набережных Челнах супружеская пара угрозами заставила 22-летнего молодого человека изнасиловать их 19-летнюю дочь, чтобы снять «горячее» видео.
Потерпевший познакомился с 42-летней Алсу Ахмадеевой по переписке в интернете в 2015 году и стал ее любовником. 5-го мая в одной из съемных квартир 1-го комплекса они вновь встретились для любовных утех. Во время секса молодой человек заметил, что его снимает на телефон 36-летний гражданский муж Ахмадиевой - Петр Богданов. Парень попытался выхватить телефон из его рук, но получил струю в лицо из газового баллончика. Пока он приходил в себя, Богданов надел на его руки наручники, а потом привел 18-летнюю падчерицу, заставив парня и с ней заняться сексом, а затем под запись признаться в ее изнасиловании. В противном случае он обещал вывезти любовника своей гражданской жены в лес и там убить. Когда все было закончено, он вновь потребовал от парня вступить в половую близость с Ахмадиевой. И только после этого снял с него наручники и отпустил домой, потребовав за свое молчание 100 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в такую же историю попал еще один 29-летний челнинец, у которого парочка вымогала 18 тысяч рублей. Следственными органами было возбуждено уголовное дело за «вымогательство» и «насильственные действия сексуального характера». Следователи полагают, что Ахмадиева знакомилась с мужчинами, вступала с ними в интимную близость, ее гражданский супруг все это снимал на видео, а потом любителей «клубнички» шантажировали. Возможно, что жертв было намного больше. А потому полицейские просят пострадавших от действий этой пары обратиться по телефонам: 8(8552) 37-90-19, 8(8552) 37-91-37, либо по телефону 02.  

74
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk