USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
30 мая 2017 в 00:00

Супруги, снимавшие на видео «насилие» над своей дочерью и вымогавшие деньги, задержаны

94
0
0
Назад к новостям

Они подозреваются в ряде аналогичных преступлений.



Две недели назад правоохранительные органы распространили информацию о том, что в начале мая в Набережных Челнах супружеская пара угрозами заставила 22-летнего молодого человека изнасиловать их 19-летнюю дочь, чтобы снять «горячее» видео.
Потерпевший познакомился с 42-летней Алсу Ахмадеевой по переписке в интернете в 2015 году и стал ее любовником. 5-го мая в одной из съемных квартир 1-го комплекса они вновь встретились для любовных утех. Во время секса молодой человек заметил, что его снимает на телефон 36-летний гражданский муж Ахмадиевой - Петр Богданов. Парень попытался выхватить телефон из его рук, но получил струю в лицо из газового баллончика. Пока он приходил в себя, Богданов надел на его руки наручники, а потом привел 18-летнюю падчерицу, заставив парня и с ней заняться сексом, а затем под запись признаться в ее изнасиловании. В противном случае он обещал вывезти любовника своей гражданской жены в лес и там убить. Когда все было закончено, он вновь потребовал от парня вступить в половую близость с Ахмадиевой. И только после этого снял с него наручники и отпустил домой, потребовав за свое молчание 100 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в такую же историю попал еще один 29-летний челнинец, у которого парочка вымогала 18 тысяч рублей. Следственными органами было возбуждено уголовное дело за «вымогательство» и «насильственные действия сексуального характера». Следователи полагают, что Ахмадиева знакомилась с мужчинами, вступала с ними в интимную близость, ее гражданский супруг все это снимал на видео, а потом любителей «клубнички» шантажировали. Возможно, что жертв было намного больше. А потому полицейские просят пострадавших от действий этой пары обратиться по телефонам: 8(8552) 37-90-19, 8(8552) 37-91-37, либо по телефону 02.  

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk