USD75.4388 EUR88.2651
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
19 фев 2018 в 00:00

Супруги из Набережных Челнов выиграли в лотерею 1 миллион рублей

210
0
0
Назад к новостям

Корреспонденты телеканала «Рен ТВ» поговорили с теми, кто стал обладателем крупных сумм денег, купив лотерейный билет, пишут «Вести КАМАЗа».

Среди счастливчиков оказались Эльза и Ринат Исламовы из Набережных Челнов. Супруги долго сомневались в возможности выигрыша и реальности лотерейных победителей. Но, в конце концов, в начале октября прошлого года они все решились на покупку лотерейки - попробовать. И сразу выиграли 1 миллион рублей.
«Люди годами участвуют в лотереях, а мы купили единственный билет и сразу выиграли! – рассказывает Эльза. – Зато теперь многие у Рината на работе увлеклись лотереями».

Фото: ren.tv

210
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны вчера в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК