Среди счастливчиков оказались Эльза и Ринат Исламовы из Набережных Челнов. Супруги долго сомневались в возможности выигрыша и реальности лотерейных победителей. Но, в конце концов, в начале октября прошлого года они все решились на покупку лотерейки - попробовать. И сразу выиграли 1 миллион рублей.
«Люди годами участвуют в лотереях, а мы купили единственный билет и сразу выиграли! – рассказывает Эльза. – Зато теперь многие у Рината на работе увлеклись лотереями».
Фото: ren.tv
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!