USD78.0172 EUR88.7602
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
19 фев 2018 в 00:00

Супруги из Набережных Челнов выиграли в лотерею 1 миллион рублей

372
0
0
Назад к новостям

Корреспонденты телеканала «Рен ТВ» поговорили с теми, кто стал обладателем крупных сумм денег, купив лотерейный билет, пишут «Вести КАМАЗа».

Среди счастливчиков оказались Эльза и Ринат Исламовы из Набережных Челнов. Супруги долго сомневались в возможности выигрыша и реальности лотерейных победителей. Но, в конце концов, в начале октября прошлого года они все решились на покупку лотерейки - попробовать. И сразу выиграли 1 миллион рублей.
«Люди годами участвуют в лотереях, а мы купили единственный билет и сразу выиграли! – рассказывает Эльза. – Зато теперь многие у Рината на работе увлеклись лотереями».

Фото: ren.tv

372
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК