Среди счастливчиков оказались Эльза и Ринат Исламовы из Набережных Челнов. Супруги долго сомневались в возможности выигрыша и реальности лотерейных победителей. Но, в конце концов, в начале октября прошлого года они все решились на покупку лотерейки - попробовать. И сразу выиграли 1 миллион рублей.
«Люди годами участвуют в лотереях, а мы купили единственный билет и сразу выиграли! – рассказывает Эльза. – Зато теперь многие у Рината на работе увлеклись лотереями».
Фото: ren.tv
Очередная антинародная затея .....как и много за последнее время затей....новая трасса пустая,а старая в Челнах битком
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 10:19Гость 3348, все таки надо было себя как-то заставить.
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 10:11Гость 2700, Да, давно все надо национализировать и переходить к плановому хозяйству.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 09:55Надо давать: 40 дней отпуска и много денег на отпуск для отдыха в отпуске
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 09:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!