По данным издания, жена правителя Дубая шейха Мохаммеда бин Рашида принцесса Хая покинула шейха вместе с 11-летней дочерью и 7-летним сыном.
Предполагается, что женщина с детьми скрывается в Германии. После прибытия в эту европейскую страну она попросила убежища и сразу подала на развод. Деньги же принцесса Хая потратила на обеспечение «новой жизни».
По предположениям издания, именно побег супруги правителя Дубая вызвал дипломатический кризис между двумя странами. Отмечается, что Мохаммед бин Рашид требовал от Германии вернуть обратно всех членов его семьи, но Берлин их не выдал.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Гость
01 июл 2019 в 06:59
Казнить!!
Гость
01 июл 2019 в 07:22
Ох и суровый же он, на фото.
Гость
01 июл 2019 в 09:20
..очередь же не заканчивается..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!