USD83.9982 EUR97.2886
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
01 июл 2019 в 06:05

Супруга правителя Дубая сбежала от него с 40 миллионами долларов

190
3
2
Назад к новостям

Принцесса Хая исчезла еще в начале февраля с крупной суммой денег, сообщает The Sun.

По данным издания, жена правителя Дубая шейха Мохаммеда бин Рашида принцесса Хая покинула шейха вместе с 11-летней дочерью и 7-летним сыном.

Предполагается, что женщина с детьми скрывается в Германии. После прибытия в эту европейскую страну она попросила убежища и сразу подала на развод. Деньги же принцесса Хая потратила на обеспечение «новой жизни».

По предположениям издания, именно побег супруги правителя Дубая вызвал дипломатический кризис между двумя странами. Отмечается, что Мохаммед бин Рашид требовал от Германии вернуть обратно всех членов его семьи, но Берлин их не выдал.

190
3
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии3

Гость 01 июл 2019 в 06:59
Ответить (0)

Казнить!!

Гость 01 июл 2019 в 07:22
Ответить (0)

Ох и суровый же он, на фото.

Гость 01 июл 2019 в 09:20
Ответить (0)

..очередь же не заканчивается..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК