С конца 2018 года в Челнах существует «Шоу Фредди» - интеллектуально-развлекательная музыкальная игра.
Что это?
Командное соревнование в формате MUSIC QUIZ предназначено для людей, которые любят и знают музыку. «Шоу Фредди» меньше чем за год завоевало серьезную популярность и теперь каждая игра собирает до двух десятков команд.
Как играть?
Участникам «Шоу Фредди» предлагают музыкальные загадки: нужно узнавать песни, клипы, определять исполнителей. Игроку помогут эрудиция, интерес к музыке и кино и немного - знание английского языка.
Как попасть?
Мы уверены, что камазовцы любят и знают музыку, а также обожают азартные соревнования. И потому готовы подарить сертификаты на участие в «Шоу Фредди».
Разыгрываем два сертификата на бесплатное участие четырех игроков в команде из шести человек и два сертификата на скидку 600 руб. для команды из шести человек.
Как выиграть?
Перед вами пять ребусов. Вы должны ответить, что именно «зашифровано» в каждой картинке.
Как вы понимаете, все вопросы связаны с музыкой.
Итак, задания!
Отправляйте ответы на почту akuevaab@kamaz.ru, обязательно с пометкой «Шоу Фредди»
Сертификаты на бесплатное участие получат те, кто первым и вторым правильно ответит на все вопросы, авторы 3 и 4 ответов получат сертификат на скидку. Ответы принимаем до 18 часов 25 октября.
Имена победителей сообщим в понедельник, 28 октября.
Игры проходят еженедельно по воскресеньям, регистрация на игру открывается в четверг в 12:00.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!