USD86.9963 EUR100.8287
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
23 окт 2019 в 09:50

Суперигра: выиграй участие в «Шоу Фредди»

435
0
8
Назад к новостям

Разыгрываем сертификаты на участие в захватывающей музыкальной игре.

С конца 2018 года в Челнах существует «Шоу Фредди» - интеллектуально-развлекательная музыкальная игра.

Что это?

Командное соревнование в формате MUSIC QUIZ предназначено для людей, которые любят и знают музыку. «Шоу Фредди» меньше чем за год завоевало серьезную популярность и теперь каждая игра собирает до двух десятков команд.

Как играть?

Участникам «Шоу Фредди» предлагают музыкальные загадки: нужно узнавать песни, клипы, определять исполнителей. Игроку помогут эрудиция, интерес к музыке и кино и немного - знание английского языка.

Как попасть?

Мы уверены, что камазовцы любят и знают музыку, а также обожают азартные соревнования. И потому готовы подарить сертификаты на участие в «Шоу Фредди».

Разыгрываем два сертификата на бесплатное участие четырех игроков в команде из шести человек и два сертификата на скидку 600 руб. для команды из шести человек.

Как выиграть?

Перед вами пять ребусов. Вы должны ответить, что именно «зашифровано» в каждой картинке.

Как вы понимаете, все вопросы связаны с музыкой.

Итак, задания!

Отправляйте ответы на почту akuevaab@kamaz.ru, обязательно с пометкой «Шоу Фредди»

Сертификаты на бесплатное участие получат те, кто первым и вторым правильно ответит на все вопросы, авторы 3 и 4 ответов получат сертификат на скидку. Ответы принимаем до 18 часов 25 октября.

Имена победителей сообщим в понедельник, 28 октября.

Игры проходят еженедельно по воскресеньям, регистрация на игру открывается в четверг в 12:00.

435
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 вчера в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» вчера в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК