Житель Кизела (Пермский край) задолжал своему 7-летнему сыну по алиментам 125 тысяч рублей. Однако по адресу регистрации он не проживал и установить его местонахождение не представлялось возможным. Нерадивого отца объявили в розыск. Вскоре было выяснено, что мужчина завел новую семью в Набережных Челнах, где и проживал по неизвестному адресу. Судебный пристав попытался отыскать должника через соцсети и вскоре нашел страничку человека, данные которого полностью совпадали с данными горе-отца. Там же было указано и новое место работы мужчины. Пристав вступил в переписку с должником и напомнил ему об ответственности перед малолетним сыном. В итоге мужчина полностью выплатил алименты.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!