28 сентября 2019 года челнинец, попал в аварию и повредил опору линии электропередач МУП "Горсвет". После чего страховая компания выплатила мужчине компенсацию. Однако позднее выяснилось, что водитель был за рулем в нетрезвом виде. В связи с этим САО "ВСК" через суд потребовала взыскать с горожанина страховую выплату в размере 70 069 рублей и расходы по госпошлине.
Нарушитель на заседание не явился и суд заочно удовлетворил иск: по решению суда водитель должен выплатить вышеупомянутую сумму страховщику.
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!