28 сентября 2019 года челнинец, попал в аварию и повредил опору линии электропередач МУП "Горсвет". После чего страховая компания выплатила мужчине компенсацию. Однако позднее выяснилось, что водитель был за рулем в нетрезвом виде. В связи с этим САО "ВСК" через суд потребовала взыскать с горожанина страховую выплату в размере 70 069 рублей и расходы по госпошлине.
Нарушитель на заседание не явился и суд заочно удовлетворил иск: по решению суда водитель должен выплатить вышеупомянутую сумму страховщику.
Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!