28 сентября 2019 года челнинец, попал в аварию и повредил опору линии электропередач МУП "Горсвет". После чего страховая компания выплатила мужчине компенсацию. Однако позднее выяснилось, что водитель был за рулем в нетрезвом виде. В связи с этим САО "ВСК" через суд потребовала взыскать с горожанина страховую выплату в размере 70 069 рублей и расходы по госпошлине.
Нарушитель на заседание не явился и суд заочно удовлетворил иск: по решению суда водитель должен выплатить вышеупомянутую сумму страховщику.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!