USD84.1732 EUR97.1275
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
30 июн 2020 в 11:30

Суд взыскал 70 тысяч рублей с водителя, который пьяным снёс опору ЛЭП

473
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский суд удовлетворил иск страховой компании, которая хотела вернуть деньги, выплаченные горожанину, повредившему в ДТП опору ЛЭП. Отмечается, что в момент аварии мужчина был пьян.

28 сентября 2019 года челнинец, попал в аварию и повредил опору линии электропередач МУП "Горсвет". После чего страховая компания выплатила мужчине компенсацию. Однако позднее выяснилось, что водитель был за рулем в нетрезвом виде. В связи с этим САО "ВСК" через суд потребовала взыскать с горожанина страховую выплату в размере 70 069 рублей и расходы по госпошлине. 

Нарушитель на заседание не явился и суд заочно удовлетворил иск: по решению суда водитель должен выплатить вышеупомянутую сумму страховщику. 

473
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15
Гость 3304

А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК