28 сентября 2019 года челнинец, попал в аварию и повредил опору линии электропередач МУП "Горсвет". После чего страховая компания выплатила мужчине компенсацию. Однако позднее выяснилось, что водитель был за рулем в нетрезвом виде. В связи с этим САО "ВСК" через суд потребовала взыскать с горожанина страховую выплату в размере 70 069 рублей и расходы по госпошлине.
Нарушитель на заседание не явился и суд заочно удовлетворил иск: по решению суда водитель должен выплатить вышеупомянутую сумму страховщику.
Гость 1295, господи, какой же был интернет опасный до прихода Мизулиной))))
Екатерина Мизулина отметила реакцию челнинской прокуратуры на кибербуллинг подростков сегодня в 12:34А остальные злобно завидуют. Для чего такие конкурсы проводят?
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 12:28Гость 2267, за детей, за студентов
Курсанты нижнекамского техникума занялись производством комплектующих для гранатометов сегодня в 12:17Гость 2267, за Вас.
Курсанты нижнекамского техникума занялись производством комплектующих для гранатометов сегодня в 12:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!