USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
18 апр 2025 в 06:24

Суд Тукаевского района снова возглавит Радик Зиннатов

1022
0
0
Назад к новостям

Председателем суда Тукаевского района назначен Радик Зиннатов. Соответствующий указ накануне подписал президент России Владимир Путин.

Для Зиннатова это не первый срок на этой должности – он уже возглавлял районный суд с 2013 по 2019 год. После он пытался сохранить пост, но тогда кадровая комиссия при президенте не поддержала его кандидатуру. Аналогичный отказ получил и его заместитель Ралиф Гайфуллин. Позже Зиннатов рассматривался как возможный кандидат на должность председателя городского суда Набережных Челнов, однако назначение не состоялось.

Последние шесть лет он продолжал работать в Тукаевском суде в качестве обычного судьи. Теперь возвращается к руководству районной инстанцией уже официально.

Фото: мировые-судьи.рф

1022
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК