Прокуратура Тукаевского района провела проверку исполнения земельного законодательства в Малошильнинском сельском поселении.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, земельный участок площадью 3792 квадратных метров в СНТ «Горизонт» расположен в акватории Нижнекамского водохранилища и является собственностью Российской Федерации. Между тем данный участок незаконно состоит на кадастровом учете как объект муниципальной собственности.
По закону поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной собственности, являются общедоступными. Поэтому в целях устранения нарушений прокуратура направила в Тукаевский районный суд исковое заявление о признании отсутствующим права собственности МО «Тукаевский муниципальный район Республики Татарстан» на спорный земельный участок и снятии его с кадастрового учета. Требования надзорного ведомства удовлетворены в полном объеме.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну вообще то уивительно что у нас кафешки не местного названия, кто разрешил?
Как у них с медкнижкой, я не против мигрантов, но так как они работют меня не устраивает.
В таджикистане надо срочно открыть столько же кафе татарстан, например,
ну не надо про нерпиязен к народам , ну не то.
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
"изоляция от коллектива облегчает сотруднику решение о смене работодателя"
-иногда наоборот:
Если предложат на стороне чуть больше зарплату, но уже без удалёнки, то могут не принять предложение именно из-за этого.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
Гость 958, не надо клеветать, если не знаете ситуации!
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
Молодец!!!
Челнинский батутист Кирилл Козлов стал чемпионом России