Семья взяла 1 370 000 рублей кредита в «АИКБ «Татфондбанк» на 15 лет под 16,75% годовых для покупки квартиры. Однако к середине января этого года челнинцы задолжали банку 838 516 рублей. Это и стало поводом судебных разбирательств. Истец попросил взыскать с ответчиков всю сумму задолженности, квартиру для продажи с публичных торгов и 17 585 рублей госпошлины.
Суд, рассмотрев дело, отказал в удовлетворении иска, аргументируя тем, что ответчики полностью покрыли платеж за август и вернулись к обычному графику платежей. То есть, они смогут продолжать выплачивать кредит, ведь задолженность была вызвана временными проблемами с деньгами.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!