Семья взяла 1 370 000 рублей кредита в «АИКБ «Татфондбанк» на 15 лет под 16,75% годовых для покупки квартиры. Однако к середине января этого года челнинцы задолжали банку 838 516 рублей. Это и стало поводом судебных разбирательств. Истец попросил взыскать с ответчиков всю сумму задолженности, квартиру для продажи с публичных торгов и 17 585 рублей госпошлины.
Суд, рассмотрев дело, отказал в удовлетворении иска, аргументируя тем, что ответчики полностью покрыли платеж за август и вернулись к обычному графику платежей. То есть, они смогут продолжать выплачивать кредит, ведь задолженность была вызвана временными проблемами с деньгами.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!