Семья взяла 1 370 000 рублей кредита в «АИКБ «Татфондбанк» на 15 лет под 16,75% годовых для покупки квартиры. Однако к середине января этого года челнинцы задолжали банку 838 516 рублей. Это и стало поводом судебных разбирательств. Истец попросил взыскать с ответчиков всю сумму задолженности, квартиру для продажи с публичных торгов и 17 585 рублей госпошлины.
Суд, рассмотрев дело, отказал в удовлетворении иска, аргументируя тем, что ответчики полностью покрыли платеж за август и вернулись к обычному графику платежей. То есть, они смогут продолжать выплачивать кредит, ведь задолженность была вызвана временными проблемами с деньгами.
Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 16:31Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!