USD79.15 EUR91.8391
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-23 °C
04 авг 2018 в 00:00

Суд запретил фирме из Татарстана использовать бренд «КАМАЗ»

121
0
0
Назад к новостям
Арбитраж взыскал 100 тысяч рублей компенсации за за незаконное использование товарных знаков в доменном имени.  
Арбитражный суд Татарстана по иску ПАО «КАМАЗ» запретил ООО «Производственная коммерческая фирма «Автостройкомплект» использовать товарные знаки компании «КАМАЗ» в доменном имени kamaztormoz.ru и взыскал компенсацию в размере 100 тысяч рублей за  незаконное использование товарных знаков в этом наименовании.
Изначально «КАМАЗ» запросил компенсацию в размере 500 тысяч рублей, однако суд снизил сумму взыскания до 100 тысяч рублей, удовлетворив заявленные в иске требования частично.

121
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1927

не надо одобрение, опять деньги из казны уйдут, к чему эта роскошь нынче??? разобьют и все...

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 08:04
Гость 1249

Гость 1275,в каком-то смысле первая мировая еще до сих пор не окончена

В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 07:53
Гость 1263

Интересно, почему про мужчин не было таких слов? Или мужчины этого не достойны и могут работать без благодарностей на голом энтузиазме...?

«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 07:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК