Ингушетии к административной ответственности за использования товарного знака «КАМАЗ», пишут «Вести КАМАЗа».
Бизнесвумен Регина Муталиева из города Назрань учредила организацию ООО «КАМАЗ гарант сервис». Антимонопольную службу республики заинтересовало слово «КАМАЗ» в названии компании. Ведомство решило проверить, является ли эта фирма частью автогиганта или нет: из-за этой схожести клиенты могут посчитать, что приобретают товар у официального дилера. Началась проверка. Выяснилось, у «КАМАЗа» в Ингушетии нет дилерской и сервисной сети. Таким образом, бизнесвумен незаконно использовала в названии своей организации ООО «КАМАЗ гарант сервис» товарный знак автогиганта.
Дело попало в суд. Во время разбирательства предпринимательница признала правонарушение.Тем не менее,суд удовлетворил иск УФАС РИ и дисквалифицировал бизнесвумен на один год.
США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.
«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54Гость 2560, учителя подкачали
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 13:39Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.
Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!