В заявлении Енисейское управление Роскомнадзора указало, к ним поступила жалоба от Александрова А.А. на «Почту России». Выяснилось, 2 сентября 2019 года из челнинского почтового отделения была отправлена посылка в посёлок Курагино Красноярского края. 9 сентября она прошла обработку в магистральном сортировочном центре Красноярска, однако в последующей пересылке не значилась.Таким образом, посылка потерялась при невыясненных обстоятельствах, а это значит, что оператор почтовой связи не обеспечил сохранность отправления.
Ведомство попросило суд привлечь к административной ответственности «Почту России» по части третьей статьи «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».
В итоге, суд, согласившись с доводами истца, иск удовлетворил, взыскав с госкомпании 30 тысяч рублей. У «Почты России» есть возможность обжаловать решение в Девятом арбитражном апелляционном суде.
Фото: www.om1.ru
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Гость
13 дек 2019 в 10:10
О, как. Просто так на ровном месте 30 тысяч? Или это была объявленная стоимость посылки?
Гость
13 дек 2019 в 19:45
А что так тоже можно было???))
Гость
12 мар 2020 в 05:29
Я вообще не понял - ведомство (Енисейское управление Роскомнадзора) подало иск в суд с требованием призвать к ответственности по статье "осуществление предпринимательской деятельности без госрегистрации или без лицензии", и взыскали 30 тысяч в пользу кого? В пользу государства?\nА Александров А.А. что получил? Кукиш с маслом и спасибо?\nУху ели!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!