Суд установил, что 9 августа 2019 года челнинка купила у неизвестных лиц, а чуть позже забрала в «закладке» наркотики массой 1,06 грамм. Это считается крупным размером. В тот же день её задержали полицейские.
Правоохранительные органы завели на неё уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере». Свою вину женщина полностью признала.
Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде. Подсудимую приговорили к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 36 месяцев, сообщает Прокуратура РТ.
Фото: crimerussia.com
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!