Суд установил, что 9 августа 2019 года челнинка купила у неизвестных лиц, а чуть позже забрала в «закладке» наркотики массой 1,06 грамм. Это считается крупным размером. В тот же день её задержали полицейские.
Правоохранительные органы завели на неё уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере». Свою вину женщина полностью признала.
Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде. Подсудимую приговорили к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 36 месяцев, сообщает Прокуратура РТ.
Фото: crimerussia.com
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!