Суд установил, что 9 августа 2019 года челнинка купила у неизвестных лиц, а чуть позже забрала в «закладке» наркотики массой 1,06 грамм. Это считается крупным размером. В тот же день её задержали полицейские.
Правоохранительные органы завели на неё уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере». Свою вину женщина полностью признала.
Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде. Подсудимую приговорили к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 36 месяцев, сообщает Прокуратура РТ.
Фото: crimerussia.com
Это мизерный пятачок просто нуждается в тридцатиэтажке.
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 15:52Гость 3624, потому что государство зарабатывает на акцизе.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 15:43Гость 3372, если будут вводить запрет и на это тоже, то поддержу.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 15:42Врагов топливом снабжаем, мдаааа...
Сводка СВО: Российские войска за сутки взяли три населенных пункта, Путин и Трамп договорились по дизтопливу сегодня в 14:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!