USD74.7738 EUR85.1823
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
15 окт 2019 в 10:30

Суд приговорил челнинку к трем годам «условки» за приобретение 1,06 грамма наркотиков

208
0
0
Назад к новостям

39-летнюю женщину признали виновной по статье «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере»

Суд установил, что 9 августа 2019 года челнинка купила у неизвестных лиц, а чуть позже забрала в «закладке» наркотики массой 1,06 грамм. Это считается крупным размером. В тот же день её задержали полицейские.


Правоохранительные органы завели на неё уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере». Свою вину женщина полностью признала.

Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде. Подсудимую приговорили к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 36 месяцев, сообщает Прокуратура РТ.

Фото: crimerussia.com

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК