Суд установил, что 9 августа 2019 года челнинка купила у неизвестных лиц, а чуть позже забрала в «закладке» наркотики массой 1,06 грамм. Это считается крупным размером. В тот же день её задержали полицейские.
Правоохранительные органы завели на неё уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере». Свою вину женщина полностью признала.
Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде. Подсудимую приговорили к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 36 месяцев, сообщает Прокуратура РТ.
Фото: crimerussia.com
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!