USD

74,3615

EUR

90,4087

Казань

-1

Наб.Челны

-5

USD

74,3615

EUR

90,4087

Казань

-1

Наб.Челны

-5
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Суд отправил под домашний арест доцента НЧИ КФУ: тот получил со студентов взятку в 30 тысяч рублей
107
0
7
0

Набережночелнинский городской суд назвал имя доцента Набережночелнинского института КФУ, попавшегося на получении взятки.

По данным следственных органов, в январе 2020 года 46-летний Сергей Юрасов, преподавший на кафедре «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», получил не менее 30 тысяч рублей от посредника за проставление отметок о сдаче экзамена группе студентов без фактической проверки их знаний.

В отношении доцента возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки). На время следственных действий суд избрал меру пресечения Юрасову в виде домашнего ареста до 15 апреля 2020 года. Постановление в законную силу не вступило.

Фото: kpfu.ru

Все коментарии (40517)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии40517
с таким подходом вам власть никто не отдасть, читайте ленина и маркса
Митинг Навального в Челнах: трех организаторов задержали (+фото, видео)
24.01.2021 00:14
хоть бы костюм купил нормальный
Новые контейнеры или старые мусоропроводы? Мусорная реформа буксует, но назад не сдает
24.01.2021 00:06
будете к мерии ходить
Новые контейнеры или старые мусоропроводы? Мусорная реформа буксует, но назад не сдает
24.01.2021 00:03
СанПиН 42-128-4690-88 "2.2.3. Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5..."
Новые контейнеры или старые мусоропроводы? Мусорная реформа буксует, но назад не сдает
23.01.2021 22:11
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
09.03.2020 17:44
Гость

Лже доктор наук "по отходам" работает на двух работах в вузах в Мурманске МГТУ каф. Кафедра строительства, теплоэнергетики и транспорта. Неужели не тяжело пропитой пенсионерке, а мало взяток в Набережночелнинском КФУ собираете, теперь подальше.

Ответить (0)
01.03.2020 20:32
Гость

Сколько можно это терпеть.\nКАМАЗ и город наведите порядок в образовании вашего города

Ответить (0)
29.02.2020 16:55
Гость

Ц**ов Эдуард и М**н Вадим пишут тоже., просто кошмар какой то. Когда он кончится. Ну просто невозможно учиться.

Ответить (0)
29.02.2020 14:51
Гость

Ещё с М***й И.В., и К***ым А.Т., разберитесь это взяточников в10 степени.\nМ***ва через своего Э*** Мух. выстроила систему пирамиды., статьи в замен поступление в магистратуру.\nШ***ва в декрете пишет дипломные проекты на заказ.

Ответить (0)
27.02.2020 07:29
Гость

М-да...

Ответить (0)
26.02.2020 15:58
Гость

Поменьше бы к себе Шамиля с УЛК-4 взяточника водил.\nВзяточник должен сидеть в тюрьме. Пусть подружка С**ва «хлопочет», а не купленный с докторской работой Хи**ов.

Ответить (0)
26.02.2020 09:15
Гость

Поделом мерзавцу!\nОбувал всех, очень жадный тип и к тому же очень противный! Короче слизняк.

Ответить (0)
Рустам Минниханов протестировал электромобиль «КАМА-1»
Минкульт РФ: «Показатель финансирования культуры в Татарстане один из самых высоких»
В Сармановском районе при взрыве емкости на нефтяном предприятии погибли два сотрудника (+фото)
Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин встретился с командой «КАМАЗ-мастер»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть