Недовольная женщина обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием к ООО «М.Видео Менеджмент» расторгнуть договор о покупке, возместить стоимость товара, компенсировать моральный вред и заплатить штраф. Суд назначил товароведческую экспертизу, в ходе которой специалисты подтвердили неисправность соковыжималки. Однако, по их мнению, в поломке виновата сама женщина, которая неправильно эксплуатировала кухонный прибор. Неисправность произошла «в результате приложения большого усилия при сборке сокораспределителя и загрузочного желоба», - сообщает пресс-служба суда.
Таким образом, факт продажи покупателю товара ненадлежащего качества суд не установил и в удовлетворении иска челнинке отказал, отметив, что неисправность соковыжималки является эксплуатационной, устранимой.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!