Недовольная женщина обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием к ООО «М.Видео Менеджмент» расторгнуть договор о покупке, возместить стоимость товара, компенсировать моральный вред и заплатить штраф. Суд назначил товароведческую экспертизу, в ходе которой специалисты подтвердили неисправность соковыжималки. Однако, по их мнению, в поломке виновата сама женщина, которая неправильно эксплуатировала кухонный прибор. Неисправность произошла «в результате приложения большого усилия при сборке сокораспределителя и загрузочного желоба», - сообщает пресс-служба суда.
Таким образом, факт продажи покупателю товара ненадлежащего качества суд не установил и в удовлетворении иска челнинке отказал, отметив, что неисправность соковыжималки является эксплуатационной, устранимой.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!