Недовольная женщина обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием к ООО «М.Видео Менеджмент» расторгнуть договор о покупке, возместить стоимость товара, компенсировать моральный вред и заплатить штраф. Суд назначил товароведческую экспертизу, в ходе которой специалисты подтвердили неисправность соковыжималки. Однако, по их мнению, в поломке виновата сама женщина, которая неправильно эксплуатировала кухонный прибор. Неисправность произошла «в результате приложения большого усилия при сборке сокораспределителя и загрузочного желоба», - сообщает пресс-служба суда.
Таким образом, факт продажи покупателю товара ненадлежащего качества суд не установил и в удовлетворении иска челнинке отказал, отметив, что неисправность соковыжималки является эксплуатационной, устранимой.
Гость 846, Вы это называете "чуть снежок"? Машину по утрам полчаса откапывать приходится, чего ж от снегоуборщиков чудес-то ждать - у них те же сугробы, только квадратными километрами. Как выше писали, тут надо 500 машин сразу выводить, только тогда все дороги займут уже они вместо сугробов
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 16:03Гость 833, она существует независимо от наших мыслей о ней. Потому что она объективна и бесконечна.
«КАМАЗ» представил программу предпродаж электромобиля «Атом» для своих сотрудников сегодня в 15:57дороги в сторону заводов шире нужны и центральный проспект от увд до сидоровки расширить с сделать БЕЗ СФЕТОФОРНЫМ!!!
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 15:47Полная масса 91,5 т разрешено 44т
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!