Недовольная женщина обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием к ООО «М.Видео Менеджмент» расторгнуть договор о покупке, возместить стоимость товара, компенсировать моральный вред и заплатить штраф. Суд назначил товароведческую экспертизу, в ходе которой специалисты подтвердили неисправность соковыжималки. Однако, по их мнению, в поломке виновата сама женщина, которая неправильно эксплуатировала кухонный прибор. Неисправность произошла «в результате приложения большого усилия при сборке сокораспределителя и загрузочного желоба», - сообщает пресс-служба суда.
Таким образом, факт продажи покупателю товара ненадлежащего качества суд не установил и в удовлетворении иска челнинке отказал, отметив, что неисправность соковыжималки является эксплуатационной, устранимой.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!