USD82.1665 EUR94.8366
Казань
29 °C
Наб.Челны
28 °C
12 дек 2018 в 00:00

Суд обязал двух челнинцев оплатить напитки и сигареты танцовщиц ночного бара

145
0
0
Назад к новостям

В ночь с 23 на 24 декабря 2016 года двое жителей набережных Челнов отдыхали в одном из баров города, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчины выпили алкоголя на сумму 3300 рублей, а также заказали напитки и сигареты для девушек-танцовщиц заведения на сумму 36 840 рублей. Когда клиентам предъявили счет, они отказались выплачивать эти 40 тысяч рублей, заявив, что танцовщицы сами просили их заказать эти дорогостоящие коктейли и сигареты. Мол, девушки сослались на то, что им делать заказы в баре запрещает администрация, но обещали мужчинам оплатить их самостоятельно.
Именно такие доводы были приведены мужчинами-кутилами в апелляционной жалобе, которая была рассмотрена в Набережночелнинском городском суде. На допрос была вызвана официантка бара, которая рассказала, что мужчины в течении ночи знакомились с девушками-танцовщицами и угощали их напитками. При каждом заказе она им разъясняла стоимость заказываемого коктейля и согласие гостя на его приобретение для девушки - все товары, указанные в счете на сумму 40 140 рублей, были заказаны именно клиентами заведения.
Суд апелляционной инстанции согласился с ранее вынесенным решением мирового судьи и признал требования владельца бара о взыскании с клиентов долга за оказанные услуги законными и обоснованными, сообщает пресс-служба суда. 

145
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК