Обязанность по демонтажу возложена на ООО «РГ ИнтерМедиаСервис». Также с фирмы взыскана госпошлина в сумме 6 000 рублей в бюджет города.
Как разъясняет пресс-служба суда, разрешение на установку этой рекламной конструкции было выдано горисполкомом в 2013 году. Однако пункт 6.1 ГОСТ Р 52044-2003 не позволяет размещать средства наружной рекламы над проезжей частью. И применение указанного ГОСТа при выдаче разрешений на размещение наружной рекламы обязательно ввиду отсутствия технических регламентов, определяющих правила установки рекламных конструкций. Также отмечается, что у рекламной фирмы есть право подать апелляционную жалобу в Верховный суд РТ.
беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53вообще можно было озвучить и сумму контракта что бы понимать радоваться всем или просто улыбнуться
«КАМАЗ» подписал контракт с малийской компанией на поставку автомобилей сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!