Обязанность по демонтажу возложена на ООО «РГ ИнтерМедиаСервис». Также с фирмы взыскана госпошлина в сумме 6 000 рублей в бюджет города.
Как разъясняет пресс-служба суда, разрешение на установку этой рекламной конструкции было выдано горисполкомом в 2013 году. Однако пункт 6.1 ГОСТ Р 52044-2003 не позволяет размещать средства наружной рекламы над проезжей частью. И применение указанного ГОСТа при выдаче разрешений на размещение наружной рекламы обязательно ввиду отсутствия технических регламентов, определяющих правила установки рекламных конструкций. Также отмечается, что у рекламной фирмы есть право подать апелляционную жалобу в Верховный суд РТ.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!