Дело попало в суд. На заседании не согласился с протоколом об административном правонарушении. Свою вину он не признал, пояснив, что автомобилем не управлял, лишь сидел в машине. Однако опрошенный свидетель ДТП опроверг эту информацию. Мужчина рассказал, что в «Hyundai Solaris» Нуруллина громко играла музыка, в салоне с ним находились ещё несколько парней. Свидетель с ребятами пытались остановить автомобиль. Затем они вытащили водителя, он сопротивлялся, от него чувствовался запах алкоголя.
В итоге суд оштрафовал Нуруллина на 30 тысяч рублей и лишил его водительских прав на год и 10 месяцев.
Фото: очевидцев vk.com
Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!