Дело попало в суд. На заседании не согласился с протоколом об административном правонарушении. Свою вину он не признал, пояснив, что автомобилем не управлял, лишь сидел в машине. Однако опрошенный свидетель ДТП опроверг эту информацию. Мужчина рассказал, что в «Hyundai Solaris» Нуруллина громко играла музыка, в салоне с ним находились ещё несколько парней. Свидетель с ребятами пытались остановить автомобиль. Затем они вытащили водителя, он сопротивлялся, от него чувствовался запах алкоголя.
В итоге суд оштрафовал Нуруллина на 30 тысяч рублей и лишил его водительских прав на год и 10 месяцев.
Фото: очевидцев vk.com
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!