В три часа дня 13 февраля 2019 года инспекторы ГИБДД остановили автомобиль «Киа Оптима» на Казанском проспекте. Сотрудники дорожно-постовой службы составили на водителя машины челнинца по фамилии Набиуллин протокол за тонировку передних боковых стекол. При этом выяснилось, что мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности именно за тонировку. Набиуллина задержали.
Дело отправилось в суд. На заседании мужчина не согласился с протоколом об административном правонарушении. Свою вину он не признал, пояснив, что инспекторы допустили нарушения норм процессуального права при заполнении протокола. При этом им не разрешено было требовать от водителя незамедлительно снять тонировку.
Набережночелнинский городской суд, рассмотрев дело и учтя, что Набиуллин несколько раз привлекался к административной ответственности за тонировку, признал его виновным в правонарушении, предусмотренном частью 1 «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции» статьи 19.3 КоАП РФ. Мужчину арестовали на 15 суток.
Фото: info-kamensk.ru
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!