USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
10 апр 2022 в 09:03

Студенты из Челнов стали победителями республиканского конкурса по 3D-моделированию

1018
0
0
Назад к новостям

В Техническом колледже им. В.Д. Поташова состоялся республиканский конкурс по 3D-моделированию. Участие в нем приняли студенты колледжей и техникумов Татарстана, обучающиеся по техническому профилю.

Испытать свои силы и способности решили 17 студентов. Конкурс проходил в два этапа: на первом нужно было провести измерения детали, используя штангенциркуль, и построить 3D-модель детали в программах «Компас-3D» или Inventor. На втором этапе по созданной 3D-модели детали необходимо было создать ассоциативный чертеж в компьютерной программе и проставить его размеры, применяя необходимые виды, разрезы, сечения, выносные элементы.

Первое место разделили между собой «наши» ребята: Никита Габитов из Технического колледжа им. В.Д. Поташова и Дамир Гатин из Камского государственного автомеханического техникума им. Л.Б. Васильева.

Все участники конкурса получили сертификаты, а победителей и призеров наградили дипломами.

1018
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК