USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
21 июл 2021 в 07:33

Студентов и преподавателей КФУ обязали вакцинироваться от COVID-19

914
1
0
Назад к новостям

В Казанском федеральном университете ввели обязательную вакцинацию для учащихся и сотрудников учебного заведения. Соответствующий приказ был подписан ректором Ильшатом Гафуровым.

«Руководителям структурных подразделений КФУ и руководителям структурных подразделений филиалов КФУ обеспечить до 25.08.2021 вакцинацию (ревакцинацию для лиц, переболевших COVID-19 или прошедших вакцинацию от COVID-19 более полугода назад) подчиненных работников ... в организованных КФУ прививочных кабинетах», — говорится в тексте приказа. Согласно документу, нововведение коснется и Набережночелнинского института КФУ.

Кроме того, с 1 сентября могу измениться правила пропускного режима. Так, в вуз смогут попасть только студенты и сотрудники со штрих-кодом о вакцинации или справкой о медотводе.

Фото: Антон Литвиненко/"Вести КАМАЗа".

914
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 35 21 июл 2021 в 10:41
Ответить (0)

в москве уже отменили, а татарстану больше всех надо...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК