USD80.4909 EUR90.0935
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
21 июл 2021 в 07:33

Студентов и преподавателей КФУ обязали вакцинироваться от COVID-19

1120
1
0
Назад к новостям

В Казанском федеральном университете ввели обязательную вакцинацию для учащихся и сотрудников учебного заведения. Соответствующий приказ был подписан ректором Ильшатом Гафуровым.

«Руководителям структурных подразделений КФУ и руководителям структурных подразделений филиалов КФУ обеспечить до 25.08.2021 вакцинацию (ревакцинацию для лиц, переболевших COVID-19 или прошедших вакцинацию от COVID-19 более полугода назад) подчиненных работников ... в организованных КФУ прививочных кабинетах», — говорится в тексте приказа. Согласно документу, нововведение коснется и Набережночелнинского института КФУ.

Кроме того, с 1 сентября могу измениться правила пропускного режима. Так, в вуз смогут попасть только студенты и сотрудники со штрих-кодом о вакцинации или справкой о медотводе.

Фото: Антон Литвиненко/"Вести КАМАЗа".

1120
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Комментарии1

Гость 35 21 июл 2021 в 10:41
Ответить (0)

в москве уже отменили, а татарстану больше всех надо...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК