USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
02 ноя 2024 в 06:46

Студентка НГПУ взяла золото на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

991
5
1
Назад к новостям

Студентка НГПУ Анастасия Коняева завоевала золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою — «Кубке Оружейников», который прошел в Ижевске в конце октября.

Анастасия, увлекающаяся спортом с детства, сначала занималась баскетболом, а позже перешла на смешанные единоборства (ММА) и рукопашный бой.

«Когда я увидела своего тренера Антипова Сергея Валерьевича, который вдохновлял своих воспитанников, я поняла, что хочу заниматься именно у него. Чтобы тренироваться здесь, я переехала в Татарстан. Мне нравятся Челны, здесь большие возможности для развития спорта», — рассказывает студентка о своем выборе.

На данный момент девушка уже трехкратная чемпионка России по рукопашному бою, двукратная чемпионка России по ММА и чемпионка мира по рукопашному бою в 2024 году. Сейчас Коняева готовится к отбору на чемпионат России и мечтает однажды получить пояс UFC.


Фото: администрация Набережных Челнов

991
5
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии5

Гость 349 02 ноя 2024 в 12:51
Ответить (3)

Мордобой хорошее занятие для женщины... не завидую её мужу, если он у неё вообще есть.

Гость 928 02 ноя 2024 в 13:58
Ответить (0)

Очень доброжелательная, крепкая духом девушка, знаю ее не понаслышке

Гость 349 02 ноя 2024 в 14:19
Ответить (0)

Ну да, поэтому она занимается мордобоем, потому что доброжелательная... кого вы обманываете...? Мордобой женщину не украшает... махать кулаками совсем не женственно и это ей не к лицу особенно после очередного боя.

Гость 349 05 ноя 2024 в 06:52
Ответить (0)

Доброжелательная поэтому и мордобоем занимается, людей бьёт по лицу... лупит от души. Вы правда верите, что я в это поверю.

Гость 335 02 ноя 2024 в 14:41
Ответить (0)

Умничка! Цель есть, задачи поставлены. Все получится!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК