USD83.1259 EUR94.6663
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
14 мар 2020 в 12:58

Студентка НГПУ завоевала «серебро» и «бронзу» Первенства России по сумо

169
0
0
Назад к новостям

В городе Чехов Московской области завершилось Первенство России по сумо среди юниоров и юниорок, в котором приняли участие более 300 спортсменов из разных уголков страны.

Успешно выступила на соревнованиях студентка факультета физической культуры и спорта Набережночелнинского Государственного педагогического университета Ольга Романова.

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Татарстан, Ольга выступала в весовой категории до 80 кг. В возрастной категории до 22 лет студентка завоевала 2 место, а в категории до 24 лет – 3 место. Также Романова заслужила участие в составе сборной России в Первенстве Европы по сумо, которое пройдет в апреле в Баку.

Фото: minsport.tatarstan.ru

169
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК