USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
14 мар 2020 в 12:58

Студентка НГПУ завоевала «серебро» и «бронзу» Первенства России по сумо

193
0
0
Назад к новостям

В городе Чехов Московской области завершилось Первенство России по сумо среди юниоров и юниорок, в котором приняли участие более 300 спортсменов из разных уголков страны.

Успешно выступила на соревнованиях студентка факультета физической культуры и спорта Набережночелнинского Государственного педагогического университета Ольга Романова.

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Татарстан, Ольга выступала в весовой категории до 80 кг. В возрастной категории до 22 лет студентка завоевала 2 место, а в категории до 24 лет – 3 место. Также Романова заслужила участие в составе сборной России в Первенстве Европы по сумо, которое пройдет в апреле в Баку.

Фото: minsport.tatarstan.ru

193
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК