USD75.4388 EUR88.2651
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
14 мар 2020 в 12:58

Студентка НГПУ завоевала «серебро» и «бронзу» Первенства России по сумо

214
0
0
Назад к новостям

В городе Чехов Московской области завершилось Первенство России по сумо среди юниоров и юниорок, в котором приняли участие более 300 спортсменов из разных уголков страны.

Успешно выступила на соревнованиях студентка факультета физической культуры и спорта Набережночелнинского Государственного педагогического университета Ольга Романова.

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Татарстан, Ольга выступала в весовой категории до 80 кг. В возрастной категории до 22 лет студентка завоевала 2 место, а в категории до 24 лет – 3 место. Также Романова заслужила участие в составе сборной России в Первенстве Европы по сумо, которое пройдет в апреле в Баку.

Фото: minsport.tatarstan.ru

214
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК