USD82.9211 EUR96.8601
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
14 мар 2020 в 12:58

Студентка НГПУ завоевала «серебро» и «бронзу» Первенства России по сумо

369
0
0
Назад к новостям

В городе Чехов Московской области завершилось Первенство России по сумо среди юниоров и юниорок, в котором приняли участие более 300 спортсменов из разных уголков страны.

Успешно выступила на соревнованиях студентка факультета физической культуры и спорта Набережночелнинского Государственного педагогического университета Ольга Романова.

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Татарстан, Ольга выступала в весовой категории до 80 кг. В возрастной категории до 22 лет студентка завоевала 2 место, а в категории до 24 лет – 3 место. Также Романова заслужила участие в составе сборной России в Первенстве Европы по сумо, которое пройдет в апреле в Баку.

Фото: minsport.tatarstan.ru

369
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК