USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
17 янв 2019 в 00:00

Студент заказал убийство родителей и младшей сестры

231
0
0
Назад к новостям

23-летний житель Сочи обратился к киллерам для убийства родителей и младшей сестры, чтобы впоследствии завладеть домом у моря. Следственный комитет опубликовал на своем 

YouTube-канале оперативное видео, где парень договаривается о заказном убийстве.

Сообщается, что в качестве «исполнителей» убийства выступили сотрудники правоохранительных органов. Молодой человек заплатил аванс и пообещал после вступления в наследство выплатить гонорар в три миллиона рублей.

Также сочинец заверил «киллеров», что после убийства будет «вести себя как подобает сыну, истерить со слезами». Вдобавок он сообщил расположение комнат в доме, видеокамер и предупредил о собаке. В конце беседы он передал для нападения охотничий нож, перчатки и маску.

В данный момент уголовное дело передано в суд.

Видео: СК РФ.

231
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК