YouTube-канале оперативное видео, где парень договаривается о заказном убийстве.
Сообщается, что в качестве «исполнителей» убийства выступили сотрудники правоохранительных органов. Молодой человек заплатил аванс и пообещал после вступления в наследство выплатить гонорар в три миллиона рублей.
Также сочинец заверил «киллеров», что после убийства будет «вести себя как подобает сыну, истерить со слезами». Вдобавок он сообщил расположение комнат в доме, видеокамер и предупредил о собаке. В конце беседы он передал для нападения охотничий нож, перчатки и маску.
В данный момент уголовное дело передано в суд.
Видео: СК РФ.
Какой хороший медвежонок, интересуется, изучает и за руль сядет
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) вчера в 16:16Эти федеральные, московские сети с деньгами смывают возможности местных, делая беднее регионы. Ирбис Фас оштрафовали за высокие цены бензина, смешно.
На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга 01 авг в 14:30Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.
Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16Давай хоть сколько- не пацан, человек сформировался , со своим мировозрением. Выйдет и будет гадить снова.
Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» 01 авг в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!