USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-9 °C
12 сен 2019 в 10:00

Строительство развязок на трассе М-7 для удобства жителей сёл Большая Качка и Большая Тарловка завершат в 2020 году

84
0
1
Назад к новостям

В Елабужском районе Татарстана продолжается строительство двух транспортных развязок на 1014 и 1017 километрах автотрассы М-7.

Как сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора», возле сел Большая Качка и Большая Тарловка для удобства жителей данных населенных пунктов появятся отнесенные левоповоротные съезды в одном уровне, которые будут оснащены барьерными ограждениями, дорожными знаками и разметкой. Также заменят четыре придорожных автопавильона.

Перестройку участка автотрассы М-7 протяженностью 3,7 километра планируют завершить в 2020 году. Общая стоимость строительства оценивается в 590 млн рублей.

84
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 852

Почему в городе убрали ящики для пластика, за неделю у нас набирался большой пакет отсортированной, помытой пластиковой тары, а сейчас приходится в мусорку все выкидывать

«Гринта»: на сортировку уходит 35-40% бытовых отходов, из них 43% перерабатываются сегодня в 13:46
Гость 850

оставили их в безвыходной ситуации. Чем землю ждать когда нибудь, лучше капельку денег забрать.

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 13:42
Гость 849

Движение тормозилось на разворотах и поворотах. Машины, съезжая с проспектов на второстепенные дороги как в бутылочное горло, останавливали движение по проспектам. Чистить нужно было подъезды к КБК, заводам и т.п.

На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:41
Гость 846

Жалко его, ну а вот куда гнали - то, и вопрос к дорожникам опять таки

Глава сельского поселения и его водитель погибли в ДТП с грузовиком под Нижнекамском сегодня в 13:40
Комментарии0
Поделится Vk