Как сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора», возле сел Большая Качка и Большая Тарловка для удобства жителей данных населенных пунктов появятся отнесенные левоповоротные съезды в одном уровне, которые будут оснащены барьерными ограждениями, дорожными знаками и разметкой. Также заменят четыре придорожных автопавильона.
Перестройку участка автотрассы М-7 протяженностью 3,7 километра планируют завершить в 2020 году. Общая стоимость строительства оценивается в 590 млн рублей.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!