USD71.209 EUR82.5445
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
12 сен 2019 в 10:00

Строительство развязок на трассе М-7 для удобства жителей сёл Большая Качка и Большая Тарловка завершат в 2020 году

223
0
1
Назад к новостям

В Елабужском районе Татарстана продолжается строительство двух транспортных развязок на 1014 и 1017 километрах автотрассы М-7.

Как сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора», возле сел Большая Качка и Большая Тарловка для удобства жителей данных населенных пунктов появятся отнесенные левоповоротные съезды в одном уровне, которые будут оснащены барьерными ограждениями, дорожными знаками и разметкой. Также заменят четыре придорожных автопавильона.

Перестройку участка автотрассы М-7 протяженностью 3,7 километра планируют завершить в 2020 году. Общая стоимость строительства оценивается в 590 млн рублей.

223
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК