Как сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора», возле сел Большая Качка и Большая Тарловка для удобства жителей данных населенных пунктов появятся отнесенные левоповоротные съезды в одном уровне, которые будут оснащены барьерными ограждениями, дорожными знаками и разметкой. Также заменят четыре придорожных автопавильона.
Перестройку участка автотрассы М-7 протяженностью 3,7 километра планируют завершить в 2020 году. Общая стоимость строительства оценивается в 590 млн рублей.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!