USD80.0687 EUR91.9589
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
12 сен 2019 в 10:00

Строительство развязок на трассе М-7 для удобства жителей сёл Большая Качка и Большая Тарловка завершат в 2020 году

366
0
1
Назад к новостям

В Елабужском районе Татарстана продолжается строительство двух транспортных развязок на 1014 и 1017 километрах автотрассы М-7.

Как сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора», возле сел Большая Качка и Большая Тарловка для удобства жителей данных населенных пунктов появятся отнесенные левоповоротные съезды в одном уровне, которые будут оснащены барьерными ограждениями, дорожными знаками и разметкой. Также заменят четыре придорожных автопавильона.

Перестройку участка автотрассы М-7 протяженностью 3,7 километра планируют завершить в 2020 году. Общая стоимость строительства оценивается в 590 млн рублей.

366
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 1295

Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК