, который устроил стрельбу из автомата ночью на проспекте Мира.
Напомним, 4 мая около половины третьего утра, на тротуаре у входа в ресторан «Sky lounge» по проспекту Мира неизвестный стрелок стал палить в воздух из автомата. Свои действия хулиган сопровождал выкрикиванием фразы Ввы готовы, дети?», которая является фрагментом популярного мультфильма. Запись инцидента быстро появилась в сети.
Так же быстро нарушитель был задержан. Как выяснилось, мужчина стрелял из списанного автомата Калашникова АКМ (модель ВПО-925) калибра 7,62 мм. Оружие было охолощенным, но воспринималось окружающими как настоящее боевое оружие.
Задержанный Э.Ашрапов вину признал полностью. «Ашрапов и раньше привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка, не выдержал испытательный срок, назначенный ему по предыдущему приговору от 22 октября 2014 года и вновь совершил преступление. Суд отменил условное осуждение и назначил наказание в виде 4 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», сообщает пресс-служба городского суда. Мужчина был взят под стражу в зале суда.
Видео инцидента. Осторожно, ненормативная лексика:
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!