К заданию гимназисты подошли очень ответственно, ведь у многих из них родители работают на заводах «КАМАЗа». Рисунки получились яркие, а поделки интересные. Для изготовления большегрузов ребята использовали фетр, картон, пластилин, цветы и даже стразы. На специальном стенде появились новые модели, среди которых особенно привлекала внимание пожарная машина с крыльями из далёкого будущего.
Победителей конкурса пригласили на концерт, где им были вручены призы и грамоты. Гимназисты были счастливы. А уж когда им представилась возможность посидеть в кабине КАМАЗа-5490, восторгам не было конца!
Свои радости на этом празднике были и у ребят постарше. Для учеников 5-8 классов был объявлен конкурс сочинений, стихотворений и плакатов. Старшеклассники снимали видеоролики. Призы получили авторы самых интересных работ.
А ещё будущие выпускники испытали себя на профессиональных пробах. В орбиту праздника попали даже родители, для них мастер-класс организовал «Университет талантов».
«Здорово, что «КАМАЗ» пришёл в школы, – считает наша читательница, – ребята на таких праздниках открывают большой мир профессий. Пусть таких праздников будет больше!»
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!