К заданию гимназисты подошли очень ответственно, ведь у многих из них родители работают на заводах «КАМАЗа». Рисунки получились яркие, а поделки интересные. Для изготовления большегрузов ребята использовали фетр, картон, пластилин, цветы и даже стразы. На специальном стенде появились новые модели, среди которых особенно привлекала внимание пожарная машина с крыльями из далёкого будущего.
Победителей конкурса пригласили на концерт, где им были вручены призы и грамоты. Гимназисты были счастливы. А уж когда им представилась возможность посидеть в кабине КАМАЗа-5490, восторгам не было конца!
Свои радости на этом празднике были и у ребят постарше. Для учеников 5-8 классов был объявлен конкурс сочинений, стихотворений и плакатов. Старшеклассники снимали видеоролики. Призы получили авторы самых интересных работ.
А ещё будущие выпускники испытали себя на профессиональных пробах. В орбиту праздника попали даже родители, для них мастер-класс организовал «Университет талантов».
«Здорово, что «КАМАЗ» пришёл в школы, – считает наша читательница, – ребята на таких праздниках открывают большой мир профессий. Пусть таких праздников будет больше!»
Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!