USD78.2696 EUR89.2743
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
26 ноя 2017 в 00:00

Стразы для КАМАЗа

242
0
0
Назад к новостям

«Большое спасибо организаторам праздника «День КАМАЗа» в 26-й гимназии!» – благодарит работников автомобильного завода Виктория Шамбулина. Её сын-первоклассник вместе с другими ребятами участвовал в конкурсе рисунков и поделок «Мой КАМАЗ».

К заданию гимназисты подошли очень ответственно, ведь у многих из них родители работают на заводах «КАМАЗа». Рисунки получились яркие, а поделки интересные. Для изготовления большегрузов ребята использовали фетр, картон, пластилин, цветы и даже стразы. На специальном стенде появились новые модели, среди которых особенно привлекала внимание пожарная машина с крыльями из далёкого будущего.

Победителей конкурса пригласили на концерт, где им были вручены призы и грамоты. Гимназисты были счастливы. А уж когда им представилась возможность посидеть в кабине КАМАЗа-5490, восторгам не было конца!

Свои радости на этом празднике были и у ребят постарше. Для учеников 5-8 классов был объявлен конкурс сочинений, стихотворений и плакатов. Старшеклассники снимали видеоролики. Призы получили авторы самых интересных работ.

А ещё будущие выпускники испытали себя на профессиональных пробах. В орбиту праздника попали даже родители, для них мастер-класс организовал «Университет талантов».

«Здорово, что «КАМАЗ» пришёл в школы, – считает наша читательница, – ребята на таких праздниках открывают большой мир профессий. Пусть таких праздников будет больше!»

242
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2248

Гость 2285, я вот тоже подумал. Сомневаюсь, что мне бы хотелось ловить флешбэки на лазертаге после года, проведенного на СВО, на грани жизни и смерти, где просыпаешься с мыслью, что сегодня точно умрешь, а в конце дня перед сном благодаришь Бога, что пережил этот день.

1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 13:01
Гость 1295

Зато водки в магазинах навалом. Вообще никому не нужна.

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 12:55
Гость 2248

Гость 2285, ну смотря какую жизнь... Если жизнь, проведенная за печатанием комментариев, то нет.=)

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54
Гость 1295

Гость 2285, некоторые люди даже голоса зрителей слышат и даже разговаривают с ними.

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК