Жительница дома 6/03 Эльвира П. которую ночь не может заснуть из-за яркого синего света, бьющего в её окно. «Вот так у нас освещает квартиру значок от аптеки, который недавно поставили. Возможно ли его закрыть со стороны окон, что бы свет не попадал в квартиру или передвинуть его? Подскажите, что делать?», – задаёт вопрос городским властям она.
Женщина прикрепила пару фотографий. Исполком пока только принял заявку в работу.
Челнинец Сергей Г. попросил проверить правильность установки и выбора мощности ламп освещения жилого дома на улице Вторая Береговая. «Установлены яркие направленные лампы. Интенсивность света ламп вызывает дискомфорт у жильцов 37/29», – приводит аргумент мужчина.
Исполком принял заявку в работу.
Челнинец, пожелавший остаться анонимным, не понравился рекламный экран, установленный на Набережночелнинском проспекте у остановке «Орловка». Он попросил проверить, законно ли установлена конструкция.
Исполком сообщил, что выдал разрешение на установку медиа-экрана на фасаде здания.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!