Жительница дома 6/03 Эльвира П. которую ночь не может заснуть из-за яркого синего света, бьющего в её окно. «Вот так у нас освещает квартиру значок от аптеки, который недавно поставили. Возможно ли его закрыть со стороны окон, что бы свет не попадал в квартиру или передвинуть его? Подскажите, что делать?», – задаёт вопрос городским властям она.
Женщина прикрепила пару фотографий. Исполком пока только принял заявку в работу.
Челнинец Сергей Г. попросил проверить правильность установки и выбора мощности ламп освещения жилого дома на улице Вторая Береговая. «Установлены яркие направленные лампы. Интенсивность света ламп вызывает дискомфорт у жильцов 37/29», – приводит аргумент мужчина.
Исполком принял заявку в работу.
Челнинец, пожелавший остаться анонимным, не понравился рекламный экран, установленный на Набережночелнинском проспекте у остановке «Орловка». Он попросил проверить, законно ли установлена конструкция.
Исполком сообщил, что выдал разрешение на установку медиа-экрана на фасаде здания.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!