Сообщение о возгорании в пятиэтажном 2/3 поселка ГЭС поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 4:09. Жильцы пятиэтажки почувствовали запах гари и вызвали пожарных. Горела квартира на первом этаже, двери и окна которой были закрыты. Приехавшие огнеборцы взломали входную дверь и обнаружили в коридоре двух лежащих на полу женщин: 78-летнюю хозяйку и ее 55-летнюю соседку.
«Пострадавшие еще подавали признаки жизни, их вынесли на улицу, но реанимационные действия не помогли, женщины скончались, - рассказывает корреспонденту «Вести КАМАЗа» инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Набережные Челны Ленар Валирахманов. – Предполагается, что они отравились от угарного газа, следов ожогов на теле не обнаружено. Женщины проснулись в дыму, пытались доползти до входной двери, но в итоге потеряли сознание в коридоре. Предварительная причина пожара – нарушение правил при эксплуатации электроприбора».
Инспекторы ОНД предполагают, что загорелая диван, на котором лежала грелка. Выясняется, что пожилая хозяйка квартиры страдала болями в спине. К ней пришла соседка, которая массажировала ей спину. По словам мужа соседки, они даже вызвали скорую помощь, но машина медиков не приехала. С тех пор живой свою жену он не видел – она осталась присмотреть за пожилым человеком и, видимо, тоже заснула. На месте трагедии продолжают работу следователи.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!