USD71.7892 EUR83.0816
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
06 авг 2020 в 09:14

Страшная авария произошла на велогонке «Тур Польши». Челнинец Ильнур Закарин не пострадал (+видео)

1656
0
1
Назад к новостям

5 августа в Катовице прошёл первый 195-километровый этап многодневной гонки Мирового тура «Тур Польши», которая на финишном створе завершилась страшной аварией.

Ставший первым голландец Дилан Грюневеген спровоцировал серьезный завал на финише и был дисквалифицирован за нарушения правил спринта. Из-за него другой голландский спортсмен Фабио Якобсен на большой скорости врезался в ограждение. Велосипедиста доставили в больницу в тяжелом состоянии и ввели в искусственную кому. Также различные травмы получили еще десять спортсменов. Воспитанник велошколы из Набережных Челнов Ильнру Закарин, выступающий за польскую команду «ССС» сумел избежать падения и финишировал на 67 месте.

1656
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК