Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, трагедия случилась 2-го июня в Арске на строительной площадке возводимой школы. 20-летний Данияр решил почистить миксер бетономешалки и залез внутрь устройства. Вдруг бетономешалка включилась и буквально перемолола парня. В результате многочисленных травм, несовместимые с жизнью, Данияр скончался на месте происшествия. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Гость 136, это секретная информация.
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 12:35Вот вам и официальная статистика, иначе девушки говорят какие все парни козлы. Нет не все)) Были бы все, процент был бы приближен к 100 %.)))))
Заболеваемость ВИЧ в Челнах превышает средний показатель по республике сегодня в 12:32Какая-то откровенная чушь написана. Состояние дорог всему виной? Удобно. Может, основная причина смертности в нарушениях ПДД? Нет контроля, а без него на правила начинаю забивать все больше людей. Культура вождения почти отсутствует. Вот пример, если я сниму видео нарушения и вышлю его в ГАИ, что про меня скажут окружающие? Стукач? Тебе больше всех надо? Не твое дело? Живем не по правилам а по понятиям, которые у каждого свои. Понятно, что самодисциплины у большинства нет, и необходима работа властей в этом вопросе. Профилактика, наказания - это все большая и сложная работа, естественно проще знак поставить и асфальт залатать.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 12:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!