Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, трагедия случилась 2-го июня в Арске на строительной площадке возводимой школы. 20-летний Данияр решил почистить миксер бетономешалки и залез внутрь устройства. Вдруг бетономешалка включилась и буквально перемолола парня. В результате многочисленных травм, несовместимые с жизнью, Данияр скончался на месте происшествия. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!