Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, трагедия случилась 2-го июня в Арске на строительной площадке возводимой школы. 20-летний Данияр решил почистить миксер бетономешалки и залез внутрь устройства. Вдруг бетономешалка включилась и буквально перемолола парня. В результате многочисленных травм, несовместимые с жизнью, Данияр скончался на месте происшествия. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!