Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, трагедия случилась 2-го июня в Арске на строительной площадке возводимой школы. 20-летний Данияр решил почистить миксер бетономешалки и залез внутрь устройства. Вдруг бетономешалка включилась и буквально перемолола парня. В результате многочисленных травм, несовместимые с жизнью, Данияр скончался на месте происшествия. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом вчера в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов вчера в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!