USD80.6234 EUR93.4443
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
05 фев 2017 в 00:00

Страховщики просят повысить тарифы ОСАГО в 2017 году

88
0
0
Назад к новостям

Российский союз автостраховщиков (РСА) направил в Центробанк расчеты, подтверждающие необходимость повышения тарифов ОСАГО в 2017 году.

Как подсчитали в РСА, дефицит тарифов сейчас составляет 26-43%. Именно настолько предлагается увеличить текущие тарифы ОСАГО, чтобы избежать увеличения убыточности. В случае же дальнейшей нестабильности на рынке ОСАГО и увеличения числа поддельных полисов в РСА считают разумным увеличение тарифов на 64%.

Кроме того, в ведомстве предлагают в проблемных регионах (Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Иваново и др.) увеличить тарифы ОСАГО сразу в несколько раз.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК