USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
05 фев 2017 в 00:00

Страховщики просят повысить тарифы ОСАГО в 2017 году

160
0
0
Назад к новостям

Российский союз автостраховщиков (РСА) направил в Центробанк расчеты, подтверждающие необходимость повышения тарифов ОСАГО в 2017 году.

Как подсчитали в РСА, дефицит тарифов сейчас составляет 26-43%. Именно настолько предлагается увеличить текущие тарифы ОСАГО, чтобы избежать увеличения убыточности. В случае же дальнейшей нестабильности на рынке ОСАГО и увеличения числа поддельных полисов в РСА считают разумным увеличение тарифов на 64%.

Кроме того, в ведомстве предлагают в проблемных регионах (Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Иваново и др.) увеличить тарифы ОСАГО сразу в несколько раз.

160
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Наш дом с 1976 года, платим каждый месяц, а капремонта всё нет — это уже не очередь, а бесконечное ожидание. Если пустить взносы под 17 % годовых через спецсчёт да ещё с учётом того, что тариф каждый год растёт, — нужную сумму реально собрать лет за 20. И главное — деньги будут работать на наш дом, а не крутиться где‑то в общем котле. Плюсом ещё можно не ждать полной суммы, а делать ремонт поэтапно — сначала самое срочное: крышу, фасад или что у нас больше сыпется. И решать это вместе, на собрании жильцов, чтобы каждый понимал, куда идут деньги.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 13:57
Гость 3083

ничего особенного... при дефиците финансовых средств, лучше сделать упор на инвестиции в те направления которые покажут наилучший результат... н/р: ускорение процессов разработки КД, техпроцессов, проведение различных анализов и т.д. и т.п.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:24
Гость 2781

Гость 2285, у них своего хватает

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 13:23
Гость 3082

Это всё конечно здорово, но давайте начнем с малого, с комфортных стульев на рабочих местах. Сидим не понятно на чём, а цифровизация может и подождать.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК