USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
05 фев 2017 в 00:00

Страховщики просят повысить тарифы ОСАГО в 2017 году

29
0
0
Назад к новостям

Российский союз автостраховщиков (РСА) направил в Центробанк расчеты, подтверждающие необходимость повышения тарифов ОСАГО в 2017 году.

Как подсчитали в РСА, дефицит тарифов сейчас составляет 26-43%. Именно настолько предлагается увеличить текущие тарифы ОСАГО, чтобы избежать увеличения убыточности. В случае же дальнейшей нестабильности на рынке ОСАГО и увеличения числа поддельных полисов в РСА считают разумным увеличение тарифов на 64%.

Кроме того, в ведомстве предлагают в проблемных регионах (Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Иваново и др.) увеличить тарифы ОСАГО сразу в несколько раз.

29
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Кароч....не видать нам этой благодати еще лет 5, дальше сажаем Елки))))

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:47
Гость 41

Гость 130, че как дети. выбери любого, они по горизонтали переправят

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:42
Гость 563

В цехе коленвалов в +35, когда СОЖ ароматы излучает - вот где вайб))

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 13:27
Гость 562

Если им надо закрыть заявку, они закрывают мотивированным отказом. А на деле отказ не мотивированный, заявка не решена и закрыта.

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:18
Комментарии0
Поделится Vk