Как подсчитали в РСА, дефицит тарифов сейчас составляет 26-43%. Именно настолько предлагается увеличить текущие тарифы ОСАГО, чтобы избежать увеличения убыточности. В случае же дальнейшей нестабильности на рынке ОСАГО и увеличения числа поддельных полисов в РСА считают разумным увеличение тарифов на 64%.
Кроме того, в ведомстве предлагают в проблемных регионах (Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Иваново и др.) увеличить тарифы ОСАГО сразу в несколько раз.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!