Автогражданская ответственность собственника автомобиля, которым управлял бесправный челнинец, была застрахована. А потому страховая компания выплатила двум потерпевшим в автоаварии суммы в 400 и 268 тысяч рублей - всего 668 тысяч рублей. После этого страховая компания обратилась в Набережночелнинский городской суд с исковым требованием о взыскании с виновника ДТП всей выплаченной суммы.
Как сообщает пресс-служба суда, при вынесении решения по этому делу суд исходил из положений закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», в соответствии с которым страховщик имеет право предъявить регрессное требование к причинившему вред лицу в размере произведенной страховщиком страховой выплаты, а также расходов, понесенных при рассмотрении страхового случая, если указанное лицо не включено в договор обязательного страхования в качестве лица, допущенного к управлению транспортным средством. В итоге иск был удовлетворен и виновник ДТП без водительских прав теперь обязан выплатить страховой компании 668 тысяч рублей.
Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44наворовали,вот и устроили пожар
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!