USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Столовая литейного завода признана лучшей на «КАМАЗе» по итогам профсоюзного аудита

1727
0
8
0

Лучшую оценку за качество предоставляемых услуг питания в столовых «КАМАЗа» получила столовая литейного завода № 25. Итоги аудита подвели на заседании профсоюзного комитета автогиганта, в котором приняли участие представители департамента трудовых отношений и компании iFCM group.

Как сообщил начальник отдела по охране труда ОППО «КАМАЗа» Владимир Алешков, оценка проводилась по чек-листу из 79 пунктов. Помимо столовой литейного завода, высокие оценки получили столовая КАМАЗ-Энерго, столовая автомобильного завода №26, столовая кузнечного завода №18 и столовая ЗЗЧиК.



Одним из главных вопросов во время аудита стало качество блюд. Для усиления контроля Алешков предложил внедрить двухуровневый бракераж (проверка соответствия качества товара требованиям стандарта или условиям договора о поставке — прим. ред.): первый уровень будет осуществляться сотрудниками iFCM group, а второй — действующим бракеражем.


В ходе заседания также обсуждались способы сокращения очередей в обеденное время, которые достигают 30-40 минут в некоторых столовых. Участники совещания предложили расширить ассортимент вендинговых аппаратов, установить «холодильники на доверии», где будут предлагаться обеденные наборы от 120 до 182 рублей. Также был поднят вопрос о внедрении приложений для предварительного заказа еды, внедрении электронного бракеражного журнала и QR-кодов для анонимной обратной связи.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

0
8
1727
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

8

Ваш комментарий
02.11.2024 14:45
Гость 545

Гречка там главное блюдо))))

Ответить (0)
02.11.2024 11:21
Гость 234

Это столовая ,которую открыли неделю назад после ремонта?

Ответить (0)
01.11.2024 13:14
Гость 300

Молодцы. Вообще во всех столовых завода вкусно, легкая еда (не жирная, изжоги нет, как в санатории кормят), стоимость доступная + еще компенсации, мне все нравится. Буду на ЛЗ обязательно зайду пообедать и сравнить. В столовой города, если сравнить обед - то я после первого блюда уже чувствую, что чай не смогу выпить - а переедать вредно. По столовой ЗД, конечно, нужен ремонт.

Ответить (0)
01.11.2024 12:35
Гость 609

как бы не хвалили о качестве еды в столовых, посетителей в столовых не увеличивается, скорее всего наоборот.

Ответить (0)
01.11.2024 12:20
Гость 264

у заводов появились свои столовые!?? питание на территории заводов организовано FCM Group? писать нужно грамотно,

Ответить (0)
31.10.2024 15:28
Гость 617

Как столовая может быть лучшей если были проблемы с качеством блюд? Аудит должен опираться на мнение потребителей услуги. Ни разу не было опроса заводчан об удовлетворённости цена/вкус/качество блюд столовой. И, да - когда узнаем про ремонт и открытие столовой на Заводе двигателей? Обещали открыть в сентябре.

Ответить (2)
01.11.2024 15:23
Гость 349

Дык книги жалоб там нет, а если и есть то приколочена гвоздями... книг они там не читают.

01.11.2024 14:45
Гость 441

Блюда на любой "вкус и цвет", и в рамках компенсации можно неплохо пообедать. Те, кому что-то не нравится - пишите свои замечания в книгу жалоб.

В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть