USD84.9309 EUR95.3349
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
10 фев 2024 в 05:14

Столовая дизелистов временно закроется на реконструкцию

1588
0
0
Назад к новостям

На заводе двигателей началась подготовка к ремонту столовой № 17. В течение следующих двух месяцев фирма «Строй Инвест» проведет замену строительной конструкции.

Рабочим предстоит демонтировать напольные, стеновые, потолочные покрытия, а также все конструкции кухонного и двух обеденных залов. Далее по плану – ремонт и благоустройство столовой, закупка нового оборудования и мебели.

Все работы должны быть завершены к концу года. А пока дизелистов ждут столовые в АБК-409 и АБК-307-2, буфеты АБК-306-1, АБК-306-2 и вендинговые аппараты.

Фото: Вести "КАМАЗа"

1588
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09
Гость 4155

Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09
Гость 4154

Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07
Гость 3863

поздно спохватились...бесплодие у каждой второй

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК