USD80.4909 EUR90.0935
Казань
8 °C
Наб.Челны
1 °C
10 фев 2024 в 05:14

Столовая дизелистов временно закроется на реконструкцию

1632
0
0
Назад к новостям

На заводе двигателей началась подготовка к ремонту столовой № 17. В течение следующих двух месяцев фирма «Строй Инвест» проведет замену строительной конструкции.

Рабочим предстоит демонтировать напольные, стеновые, потолочные покрытия, а также все конструкции кухонного и двух обеденных залов. Далее по плану – ремонт и благоустройство столовой, закупка нового оборудования и мебели.

Все работы должны быть завершены к концу года. А пока дизелистов ждут столовые в АБК-409 и АБК-307-2, буфеты АБК-306-1, АБК-306-2 и вендинговые аппараты.

Фото: Вести "КАМАЗа"

1632
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК