USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
10 фев 2024 в 05:14

Столовая дизелистов временно закроется на реконструкцию

1290
0
0
Назад к новостям

На заводе двигателей началась подготовка к ремонту столовой № 17. В течение следующих двух месяцев фирма «Строй Инвест» проведет замену строительной конструкции.

Рабочим предстоит демонтировать напольные, стеновые, потолочные покрытия, а также все конструкции кухонного и двух обеденных залов. Далее по плану – ремонт и благоустройство столовой, закупка нового оборудования и мебели.

Все работы должны быть завершены к концу года. А пока дизелистов ждут столовые в АБК-409 и АБК-307-2, буфеты АБК-306-1, АБК-306-2 и вендинговые аппараты.

Фото: Вести "КАМАЗа"

1290
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2715

Вопрос в другом. Когда будут качественные дороги. Посмотрите на проспект Вахитова и проспект Мира -вся в колеях! Такого не было раньше, чтобы за пару лет асфальт настолько деформировался. Посмотрите на М-12 новую трассу ну хотя бы участок между Челнами и пос. Сосновый Бор. Там уже ямы!!!

Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 13:15
Гость 1253

тогда надо обеспечить всем желающим вакцинацию от энцефалита а вакцины в городе нет

Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 12:55
Гость 1253

мошенник, сажать надо и надолго

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 12:52
Гость 2714

когда будет вакцина от клеща? во всех клиниках пропала вакцина! когда ожидать ?

Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК