USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
10 фев 2024 в 05:14

Столовая дизелистов временно закроется на реконструкцию

1567
0
0
Назад к новостям

На заводе двигателей началась подготовка к ремонту столовой № 17. В течение следующих двух месяцев фирма «Строй Инвест» проведет замену строительной конструкции.

Рабочим предстоит демонтировать напольные, стеновые, потолочные покрытия, а также все конструкции кухонного и двух обеденных залов. Далее по плану – ремонт и благоустройство столовой, закупка нового оборудования и мебели.

Все работы должны быть завершены к концу года. А пока дизелистов ждут столовые в АБК-409 и АБК-307-2, буфеты АБК-306-1, АБК-306-2 и вендинговые аппараты.

Фото: Вести "КАМАЗа"

1567
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК