USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
10 фев 2024 в 05:14

Столовая дизелистов временно закроется на реконструкцию

1527
0
0
Назад к новостям

На заводе двигателей началась подготовка к ремонту столовой № 17. В течение следующих двух месяцев фирма «Строй Инвест» проведет замену строительной конструкции.

Рабочим предстоит демонтировать напольные, стеновые, потолочные покрытия, а также все конструкции кухонного и двух обеденных залов. Далее по плану – ремонт и благоустройство столовой, закупка нового оборудования и мебели.

Все работы должны быть завершены к концу года. А пока дизелистов ждут столовые в АБК-409 и АБК-307-2, буфеты АБК-306-1, АБК-306-2 и вендинговые аппараты.

Фото: Вести "КАМАЗа"

1527
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК