Предметом тяжбы сторон являются 70 седельных тягачей КАМАZ-5490-S5, приобретенных в лизинг ООО «РТК Логистика» осенью 2017 года. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» пытается взыскать просрочку по платежам. Часть техники (56 единиц) уже удалось вернуть.
На сегодняшний день «Лизинговая компания «КАМАЗ» ведет работу по изъятию оставшихся 14 единиц, которые компания-лизингополучатель укрывает, не внося при этом лизинговые платежи. Как стало известно, владельцы: Алексей Каширин, Ольга Янчевская, участвовавшие в переговорах и заключении сделки, вышли из состава учредителей. Информация об их местонахождении неизвестна. А генеральный директор ООО «РТК Логистика» Сергей Водопьянов, подписавший договор, уволился.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!