нашел фильм о Челнах, которому сто лет.
Дмитрий Русин, который узнал о фильме во время написания дипломной работы, загорелся идеей увидеть фильм о Челнах, какими они были 100 лет назад и показать его землякам. Молодой краевед-энтузиаст решил привезти фильм «на родину». Предприятие оказалось затратным - услуга снятия копий с фильма в архиве обходится недешево и оплачивается посекундно.
Дмитрий Русин обратился за консультацией и поддержкой в краеведческий музей. Директор музея Румиль Карамиев принял решение – отправить в столичный архив научного сотрудника, который ознакомится с фильмом и оценит редкую кинопленку. После вердикта эксперта будут решать, что делать с важной для нашего города записью.
«Вести КАМАЗа» будут информировать, повяится ли у челнинцев возможность увидеть раритетную киносъемку.
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!