USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
04 сен 2024 в 08:47

Стобалльницы, поступившие в НГПУ, получили по 50 тысяч рублей

1662
0
0
Назад к новостям

В этом году в педагогический университет Набережных Челнов поступили три выпускницы, получившие за ЕГЭ по литературе по 100 баллов. За особые успехи в учебе девушки получили от НГПУ сертификаты на 50 тыс. рублей.

Дарья Караулова окончила Алексеевскую среднюю школу № 2. Она планирует стать учителем русского языка и литературы. Гузалия Гимазова отучилась в лицее-интернате №84 имени Гали Акыша. Определиться с вузом ей помогла учитель русского языка и литературы, которая и подготовила девушку к экзаменам. Алина Шакирзянова – выпускница СОШ №13. Она будет учиться на кафедре иностранных языков филологического факультета в НГПУ.

Фото: администрация Набережных Челнов

1662
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50
Гость 4076

Быстрый, на ходу

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39
Гость 4117

не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30
Гость 3960

замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!

Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК