USD78.0308 EUR88.8927
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
04 сен 2024 в 08:47

Стобалльницы, поступившие в НГПУ, получили по 50 тысяч рублей

1503
0
0
Назад к новостям

В этом году в педагогический университет Набережных Челнов поступили три выпускницы, получившие за ЕГЭ по литературе по 100 баллов. За особые успехи в учебе девушки получили от НГПУ сертификаты на 50 тыс. рублей.

Дарья Караулова окончила Алексеевскую среднюю школу № 2. Она планирует стать учителем русского языка и литературы. Гузалия Гимазова отучилась в лицее-интернате №84 имени Гали Акыша. Определиться с вузом ей помогла учитель русского языка и литературы, которая и подготовила девушку к экзаменам. Алина Шакирзянова – выпускница СОШ №13. Она будет учиться на кафедре иностранных языков филологического факультета в НГПУ.

Фото: администрация Набережных Челнов

1503
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК