USD80.722 EUR94.512
Казань
-4 °C
Наб.Челны
0 °C
04 сен 2024 в 08:47

Стобалльницы, поступившие в НГПУ, получили по 50 тысяч рублей

1209
0
0
Назад к новостям

В этом году в педагогический университет Набережных Челнов поступили три выпускницы, получившие за ЕГЭ по литературе по 100 баллов. За особые успехи в учебе девушки получили от НГПУ сертификаты на 50 тыс. рублей.

Дарья Караулова окончила Алексеевскую среднюю школу № 2. Она планирует стать учителем русского языка и литературы. Гузалия Гимазова отучилась в лицее-интернате №84 имени Гали Акыша. Определиться с вузом ей помогла учитель русского языка и литературы, которая и подготовила девушку к экзаменам. Алина Шакирзянова – выпускница СОШ №13. Она будет учиться на кафедре иностранных языков филологического факультета в НГПУ.

Фото: администрация Набережных Челнов

1209
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk