USD86.5857 EUR100.5693
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
04 сен 2024 в 08:47

Стобалльницы, поступившие в НГПУ, получили по 50 тысяч рублей

1597
0
0
Назад к новостям

В этом году в педагогический университет Набережных Челнов поступили три выпускницы, получившие за ЕГЭ по литературе по 100 баллов. За особые успехи в учебе девушки получили от НГПУ сертификаты на 50 тыс. рублей.

Дарья Караулова окончила Алексеевскую среднюю школу № 2. Она планирует стать учителем русского языка и литературы. Гузалия Гимазова отучилась в лицее-интернате №84 имени Гали Акыша. Определиться с вузом ей помогла учитель русского языка и литературы, которая и подготовила девушку к экзаменам. Алина Шакирзянова – выпускница СОШ №13. Она будет учиться на кафедре иностранных языков филологического факультета в НГПУ.

Фото: администрация Набережных Челнов

1597
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК