В «Инстаграме» модной россиянки 42 тысячи подписчиков. На днях стилист опубликовала сделанную на улицах столицы фотографию: на них девушка позирует рядом с муниципальным КАМАЗом, идеально гармонирующим с нарядом модели.
«Ну вот, как подписать? «Я и КАМАЗ», «Мы с КАМАЗом ходим парой», «Открыла клининговую компанию», «Удачная локация», «Сделай город чище»? - пошутила Натали и предложила подписчикам придумать новые варианты. Подписчики предложили «Купила сумку под цвет автомобиля», «У тебя ещё нет КАМАЗа? Мы идём к Вам».
Публикация с камским грузовиком собрала около 2000 лайков.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте вчера в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Гость
27 авг 2019 в 12:01
Идиотизьму нет предела! Чмоки-лайки!
Гость
29 авг 2019 в 09:29
Ещё к трусам бы подобрал или к носкам.\nВсякую помойку в Прессу тянут
Гость
29 авг 2019 в 09:48
Какой тонкий интеллигентный человек написал про помойку и трусы..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!