В «Инстаграме» модной россиянки 42 тысячи подписчиков. На днях стилист опубликовала сделанную на улицах столицы фотографию: на них девушка позирует рядом с муниципальным КАМАЗом, идеально гармонирующим с нарядом модели.
«Ну вот, как подписать? «Я и КАМАЗ», «Мы с КАМАЗом ходим парой», «Открыла клининговую компанию», «Удачная локация», «Сделай город чище»? - пошутила Натали и предложила подписчикам придумать новые варианты. Подписчики предложили «Купила сумку под цвет автомобиля», «У тебя ещё нет КАМАЗа? Мы идём к Вам».
Публикация с камским грузовиком собрала около 2000 лайков.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Гость
27 авг 2019 в 12:01
Идиотизьму нет предела! Чмоки-лайки!
Гость
29 авг 2019 в 09:29
Ещё к трусам бы подобрал или к носкам.\nВсякую помойку в Прессу тянут
Гость
29 авг 2019 в 09:48
Какой тонкий интеллигентный человек написал про помойку и трусы..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!