В «Инстаграме» модной россиянки 42 тысячи подписчиков. На днях стилист опубликовала сделанную на улицах столицы фотографию: на них девушка позирует рядом с муниципальным КАМАЗом, идеально гармонирующим с нарядом модели.
«Ну вот, как подписать? «Я и КАМАЗ», «Мы с КАМАЗом ходим парой», «Открыла клининговую компанию», «Удачная локация», «Сделай город чище»? - пошутила Натали и предложила подписчикам придумать новые варианты. Подписчики предложили «Купила сумку под цвет автомобиля», «У тебя ещё нет КАМАЗа? Мы идём к Вам».
Публикация с камским грузовиком собрала около 2000 лайков.
На Гэсе в доме 3А 32/3 нету горячей воды. В чем дело?
В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 13:53Гость 3913, Зато БСМП впереди планеты всей. Это только в сериалах показывают, как быстро оказывают помощь.
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 13:51Автосервисам надо готовиться к получению сверхприбылей.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 13:45Гость 3298, Ларёк, семечки-это конечно крутой бизнес. Тогда бабки, которые около рынка продают картошку, помидоры, кабачки тоже бизнесвуменши. Я то думаю здесь речь идёт о другом.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:43
Гость
27 авг 2019 в 12:01
Идиотизьму нет предела! Чмоки-лайки!
Гость
29 авг 2019 в 09:29
Ещё к трусам бы подобрал или к носкам.\nВсякую помойку в Прессу тянут
Гость
29 авг 2019 в 09:48
Какой тонкий интеллигентный человек написал про помойку и трусы..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!