В «Инстаграме» модной россиянки 42 тысячи подписчиков. На днях стилист опубликовала сделанную на улицах столицы фотографию: на них девушка позирует рядом с муниципальным КАМАЗом, идеально гармонирующим с нарядом модели.
«Ну вот, как подписать? «Я и КАМАЗ», «Мы с КАМАЗом ходим парой», «Открыла клининговую компанию», «Удачная локация», «Сделай город чище»? - пошутила Натали и предложила подписчикам придумать новые варианты. Подписчики предложили «Купила сумку под цвет автомобиля», «У тебя ещё нет КАМАЗа? Мы идём к Вам».
Публикация с камским грузовиком собрала около 2000 лайков.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Гость
27 авг 2019 в 12:01
Идиотизьму нет предела! Чмоки-лайки!
Гость
29 авг 2019 в 09:29
Ещё к трусам бы подобрал или к носкам.\nВсякую помойку в Прессу тянут
Гость
29 авг 2019 в 09:48
Какой тонкий интеллигентный человек написал про помойку и трусы..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!