В «Инстаграме» модной россиянки 42 тысячи подписчиков. На днях стилист опубликовала сделанную на улицах столицы фотографию: на них девушка позирует рядом с муниципальным КАМАЗом, идеально гармонирующим с нарядом модели.
«Ну вот, как подписать? «Я и КАМАЗ», «Мы с КАМАЗом ходим парой», «Открыла клининговую компанию», «Удачная локация», «Сделай город чище»? - пошутила Натали и предложила подписчикам придумать новые варианты. Подписчики предложили «Купила сумку под цвет автомобиля», «У тебя ещё нет КАМАЗа? Мы идём к Вам».
Публикация с камским грузовиком собрала около 2000 лайков.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Гость
27 авг 2019 в 12:01
Идиотизьму нет предела! Чмоки-лайки!
Гость
29 авг 2019 в 09:29
Ещё к трусам бы подобрал или к носкам.\nВсякую помойку в Прессу тянут
Гость
29 авг 2019 в 09:48
Какой тонкий интеллигентный человек написал про помойку и трусы..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!