Стихотворение с таким названием было опубликовано в газете «Знамя Коммунизма» 15 ноября 1980 года.
Стихотворение с таким названием было опубликовано в газете «Знамя Коммунизма» 15 ноября 1980 года.
Внизу на фотографии сварщик на строительстве гостиницы «Татарстан»
Вот ещё одно стихотворение Юрия Котова.
Внизу на фотографии 1977 года - конкурс профессионального мастерства на Ремонтно-инструментальном заводе.
Внизу плакат художника Б.Сорокина, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 1 января 1985 года.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!