Стихотворение с таким названием было опубликовано в газете «Знамя Коммунизма» 15 ноября 1980 года.
Стихотворение с таким названием было опубликовано в газете «Знамя Коммунизма» 15 ноября 1980 года.
Внизу на фотографии сварщик на строительстве гостиницы «Татарстан»
Вот ещё одно стихотворение Юрия Котова.
Внизу на фотографии 1977 года - конкурс профессионального мастерства на Ремонтно-инструментальном заводе.
Внизу плакат художника Б.Сорокина, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 1 января 1985 года.
Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47Гость 687, это вы к чему?
Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:35Гость 861, и с 500 снегоуборщиками будут стоять. Одна женщина рожает ребенка за 9 месяцев, но 9 женщин за 1 месяц не родят. Понятна аналогия? А оплачивать этот праздник будешь ты, налогоплательщик, потому что местный бюджет - это НДФЛ
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 08:35хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры
Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!